Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Материалы

Надежность, долговечность, качество

Именно такие характеристики ценят покупатели мебели, а также предприятия - потребители клееных деревянных конструкций и древесных материалов, использующихся в строительстве зданий. Именно таких характеристик стремятся добиться производители древесно-стружечных и древесно-волокнистых плит, деталей мебели, погонажных изделий, клееного бруса и т. д. Обеспечить все эти требования можно только при использовании в технологических процессах высококачественных клеевых материалов. Ростовское ООО «КлибТехник» предлагает на российском рынке промышленные клеи для производства мебели и деревообработки одного из мировых лидеров в этой сфере - концерна Henkel. В ассортименте компании «КлибТехник» клеи для широкого применения. Они незаменимы, например, при изготовлении корпусной и мягкой мебели, кухонной мебели (с повышенными влаго- и термостойкостью) и мебели из массивной древесины. Клеевые материалы компании Henkel, официальным дистрибьютером которой является «КлибТехник», нужны для производства мебельных комплектующих - профиля MDF, столешниц, фасадов, кашированных панелей. Использование этих клеев при изготовлении строительных деревянных конструкций, «сэндвич»-панелей, а также в технологических процессах сращивания древесины разных пород (клееный брус для домостроения), в производстве паркетной доски является гарантией высокого качества изделий.

«КлибТехник» предлагает широкий выбор полиуретановых дисперсий (область применения: изготовление фасадов MDF, облицованных пленками ПВХ; монтажное склеивание; приклеивание камня) и дисперсии ПВА (каширование по пласти пластиками, шпоном, пленками на основе бумаги; изготовление столярного щита и мебели из массива), клеев-расплавов на основе ПУР и ЭВА в гранулах (кромкооблицовывание мебельных деталей, окутывание профилированных поверхностей) и патронах (для использования в проходных кромкооблицовочных станках Holz-Her), а также порошок (облицовывание шпоном и производство фанеры).

Сотрудничество со всемирно известным концерном Henkel позволяет ростовской компании предлагать заказчикам большой выбор современных клеевых продуктов, ассортимент которых регулярно пополняется. В высоком качестве и отличных технических характеристиках поставляемых продуктов нет сомнений, все они снабжены необходимыми сертификатами.

Специалисты компании ООО «КлибТехник» готовы предоставить заинтересованным лицам всю необходимую информацию по клеевым системам торговой марки Henkel, а также оказать помощь в их применении.

ООО «КлибТехник», официальный
дистрибьютер компании Henkel
г. Ростов-на-Дону
Тел.: +7 (928) 135-59-57,
+7 (928) 160-82-41
E-mail: klebtechnik@rambler.ru