Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Юбилей журнала

Журналу «ЛесПромИнформ» - 5 лет!

Уважаемые читатели!

В конце августа текущего года нашему журналу исполнилось 5 лет - возраст, по российским меркам, немалый, особенно в нашей с вами неспокойной лесной отрасли. На наших глазах одни фирмы создавались, другие, наоборот, закрывались, многие меняли свой имидж, направления деятельности, кто-то развивался, расширялся, лишь единицы оставались без видимых изменений. Рынок диктует свои условия, и тот кто понимает это, остается на коне. Мы - пока на коне и со щитом.

Благодарим всех наших читателей, партнеров, экспертов, рекламодателей за неизменный интерес и поддержку нашего журнала с его самых первых дней. Оглядываясь назад, мы сами с удивлением смотрим на то, с чего все начиналось: 4 сотрудника, черно-белое тонюсенькое издание с цветной обложкой, строчная реклама и почти сплошь рекламные статьи...

Наверное, становление нашего издания отражало и развитие самого лесо­промышленного комплекса России. Пять лет назад наш журнал, находясь еще в зачаточном состоянии, видимо, вполне соответствовал российскому ЛПК и адекватно воспринимался рынком. По времени создание журнала совпало с периодом, когда многие российские предприятия приступили к коренной модернизации своих производств. Растущим спросом стали пользоваться современные и дорогие лесозаготовительные комплексы именитых западных марок, зарубежное лесопильное, деревообрабатывающее, мебельное оборудование среднего и высшего ценового диапазона.

Сейчас, хоть и непростым путем, но все-таки происходят необходимые и способствующие эволюции ЛПК перемены, отрасль развивается, становится все более открытой и нуждающейся в оперативной и качественной информации.

Мы также не стоим на месте и с каждым годом и каждым выпуском стараемся совершенствоваться и максимально участвовать во всех значимых процессах. Надеемся, что к нашим статьям прислушиваются и что мы вместе с вами работаем на благо лесной России.

Развитие нашего журнала за годы существования, как говорится, налицо. Хочется верить, что российский ЛПК станет одной из главных отраслей отечественной экономики, на долю которой будет приходиться значительная часть ВВП... Что бизнес будет все более легитимным и прозрачным, а госструктуры перестанут ставить палки в колеса прогресса, и всех нас будет ожидать исключительно светлое будущее.

О своих заслугах перед отечеством более не пишем, пусть за нас скажут наши партнеры. Еще раз от всей редакции благодарим вас за совместную работу и поздравления!

Надеемся на долгие годы плодотворного сотрудничества.

С уважением, редакция

 

Поздравляем редакцию, весь творческий коллектив журнала «ЛесПромИнформ» с 5-летним юбилеем!

Последний год прошел в тесном сотрудничестве с вашим журналом, что позволило нам оценить высокий профессиональный уровень, аналитический потенциал редакции, ответственность в процессе освещения основных направлений промышленной политики в российском ЛПК. Несомненным достоинством журнала является комплексный подход к проблематике лесопромышленного комплекса, что, безусловно, требует немало сил от редакции, но вместе с тем дает мощную информационную поддержку и способствует реализации приоритетных мер стратегического развития отечественного леспрома, определенных государством.

Желаем коллективу журнала удачи во всех творческих начинаниях и плодотворной работы на благо развития лесопромышленного комплекса России!

Пресс-служба Министерства промышленности и энергетики РФ

 

В.В. Грачев

Уважаемая редакция журнала «ЛесПромИнформ»!

От всей души поздравляю весь коллектив журнала с 5-летним юбилеем. «ЛесПромИнформ» - одно из наиболее авторитетных и влиятельных отраслевых изданий. Молодая, энергичная и профессиональная команда, которая работает над созданием журнала, является залогом его жизнеспособности, актуальности, оперативности, объективности и современности. Разносторонние и глубокие аналитические материалы делают «ЛесПромИнформ» интересным для самого широкого круга читателей. Я лично и весь коллектив Департамента лесного комплекса Вологодской области всегда внимательно следим за публикациями в вашем журнале. Желаю вам стабильности, профессионального роста, благодарных и преданных читателей, укрепления авторитета издания и личного благополучия всем сотрудникам!

С уважением, начальник Департамента лесного комплекса,
заместитель губернатора Вологодской области
В.В. Грачев

 

В.А. Сайковский

От имени Конфедерации ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности сердечно поздравляем весь коллектив журнала «ЛесПромИнформ» с 5-летним юбилеем!

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, за весомый вклад в динамичное развитие и укрепление потенциала лесной отрасли России. Несмотря на молодость, ваш журнал популярный и читаемый. Благодаря коллективу профессионалов, издание отличает яркий, нестандартный подход к освещению проблем лесной отрасли, объективный анализ существующих вопросов. «ЛесПромИнформ» - издание, которое ждут, любят, которое заставляет думать и действовать. Тесное сотрудничество с вашим журналом позволяет нам открывать новые горизонты, совершенствовать нашу работу, способствует объединению усилий, выработке единого направления для достижения поставленных целей и общему процветанию.

Примите самые теплые и искренние поздравления и пожелания благополучия, стабильности, успешной и плодотворной работы! Желаю вашему коллективу единомышленников крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений, успешного осуществления самых смелых планов и достижения высоких целей.

С уважением, президент Конфедерации ассоциаций и союзов лесной,
целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности
В.А. Сайковский

 

А.Б. Государев

Дорогие коллеги!

Я буду говорить от чистого сердца. С журналом я иду на протяжении всей его жизни. Нужно отметить, что Светлане Яровой и всем вам удалось создать огромную, мощную команду. Если бы был рейтинг лесопромышленных журналов, то я не сомневаюсь, что «ЛесПромИнформ» занял бы в нем самое высокое место. Всегда актуальные статьи, никого не обижающие, говорящие об объективных причинах или хорошей, или плохой работы.

Лучшего издания я не знаю. Красочное, деловое, актуальное, распространяется не только по России, но и за рубежом. В журнале работают грамотные специалисты, поэтому при чтении материалов не возникает недопонимания или возражений, во всяком случае, я за 5 лет этого не встречал. Все четко, ясно, лаконично. Иной раз поражаюсь, как вам удалось это сделать: как удалось собрать такой коллектив, как удалось в других регионах найти знающих свое дело корреспондентов.

Думаю, я выражу мнение всех лесопромышленников Ленинградской области, если скажу, что они многое могут почерпнуть из вашего журнала. Я вас еще раз поздравляю, желаю добиться международного признания как лучший журнал МИРА по лесным вопросам. Умные люди всегда говорят: «Ставь максимальную задачу, тогда обязательно ее добьешься. Если будешь ставить меньше задачу - меньше результата и получишь». Когда молодые энергичные профессионалы ставят перед собой высокие цели, они могут добиться успеха. Я к вам очень тепло отношусь и всегда готов с вами искренне сотрудничать. Успехов вам и всего, всего, всего...

С уважением, председатель правления Союза лесопромышленников Ленинградской области
А.Б. Государев

 

С.С. Костылев

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас и ваш коллектив с праздником - 5-летним юбилеем журнала!

Вот уже несколько лет «ЛесПромИнформ» является одним из самых авторитетных и читаемых отраслевых СМИ, интерес к которому с каждым годом только растёт. Журнал «ЛесПромИнформ» любят за умение интересно и нестандартно подать материал, за свежую и точную информацию, касающуюся насущных проблем развития отрасли, за качественную аналитику. Желаем всем сотрудникам «ЛесПромИнформ» новых творческих находок и ярких тем. А самому журналу - долгой профессиональной жизни! И, конечно, благодарных читателей!

С уважением, генеральный директор ОАО «Группа «Илим»
С.С. Костылев

 

И.В. Биткова

От лица Северо-Западной лесопромышленной компании сердечно поздравляем руководство, сотрудников и партнеров журнала «ЛесПромИнформ» с 5-летним юбилеем!

Все эти годы ваше издание способствовало развитию лесной отрасли не только в России, но и за ее пределами - в странах ближнего и дальнего зарубежья. От лица компании поблагодарим вас за расширение круга тем, поднимаемых в журнале. В частности, за введение рубрики «ЦБП», которая, выступая площадкой для дискуссии, позволяет держать руку на пульсе. Ваш талантливый, творческий коллектив, активная позиция, желание совершенствоваться и идти в ногу со временем позволили занять лидирующие позиции среди специализированных средств массовой информации. В этот праздничный день позвольте пожелать вам дальнейшего процветания, творческих достижений, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

С уважением, председатель совета директоров ЗАО «СЗЛК»
И.В. Биткова

 

О.Е. Жуковский

Банк ВТБ рад поздравить коллектив журнала «ЛесПромИнформ» с первой «пятилеткой» ударной работы в области информационного освещения жизни лесной отрасли России!

Приятно отметить, что, несмотря на свою молодость, вам удалось создать журнал, интересный и полезный для широкого круга профессионалов отрасли и других специалистов, соприкасающихся в своей деятельности с лесопромышленным комплексом. Тем более что большую часть коллектива журнала составляют представительницы прекрасной половины человечества. Наверное, «женский» взгляд на такую «мужскую» отрасль - немаловажный фактор вашего успеха.

Успехов вам и новых рубежей!

С уважением, управляющий директор во Втором Корпоративном блоке ОАО «Банк ВТБ»
О.Е. Жуковский

 

Дорогие коллеги!

ОАО «Сясьский ЦБК» сердечно поздравляет ваш коллектив с первым юбилеем. Вот уже 5 лет, как ваш журнал является нашим помощником в работе. Спасибо вам за полную информацию о текущем состоянии дел и перспективах развития лесной отрасли. Желаем вам творческих успехов и здоровья всему коллективу.

С уважением, генеральный директор ОАО «Сясьский ЦБК»
 А.С. Утевский

 

Уважаемые дамы и господа!

Коллектив ООО «Фаэтон» сердечно поздравляет сотрудников журнала «ЛесПромИнформ» с 5-летним юбилеем. Желаем вам счастливых и долгих лет творческой работы, успехов в журналистском труде, легкого пера и свободы мысли. Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу в области просвещения и образования читателей журнала по профильному нам направлению в деревообработке и производстве мебели.

С уважением, генеральный директор ООО «Фаэтон»
В.В. Шмаков

 

Дорогой «ЛесПромИнформ»!

Несмотря на «детский» юбилей, вы успели проделать огромный объем работы. Не перестаем восхищаться разнообразием ваших талантов и неиссякаемой творческой энергией. От всей души желаем здоровья, сил и желания двигаться к новым горизонтам!

Искренне ваши, коллектив фирмы «НАРДИ»

 

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем коллектив журнала «ЛесПромИнформ» с 5-летним юбилеем. Для специализированного профессионального издания 5 лет - это значительно больше, чем просто стаж работы на рынке. Это прежде всего свидетельство востребованности и авторитета издания среди читательской аудитории. Труд вашей редакции приносит российским лесопромышленникам и деревообработчикам огромное количество актуальной, полезной и необходимой в работе информации. Искренне желаем вам бесконечного разнообразия творческих идей, удачи в непростом издательском деле, радости от творчества и еще больше благодарных читателей!

С неизменным уважением и наилучшими пожеланиями, Группа компаний «Глобал Эдж»

 

Компания «НЕГОЦИАНТ Инжиниринг» сердечно поздравляет коллектив редакции журнала «ЛесПромИнформ» с юбилеем!

В лице вашего журнала мы приобрели не только профессиональное отраслевое издание, в котором работают грамотные специалисты, но и надежных партнеров и друзей. Лесопромышленная отрасль в России бурно развивается, и вместе с ней развивается ваш журнал. На сегодняшний день в России, пожалуй, нет другого настолько качественно сделанного издания, отражающего все самое новое и передовое в лесной индустрии. Надеемся, что и в дальнейшем «ЛесПромИнформ» будет таким же передовым, высококлассным журналом со своей стилистикой, почерком, будет также оперативно реагировать на те позитивные изменения, которые происходят в российской лесопромышленной отрасли.

Выражаем сердечную благодарность авторам, редакторам, дизайнерам и всем сотрудникам вашего издания.
С днем рождения!

С уважением, коллектив компании «НЕГОЦИАНТ Инжиниринг»

 

Компания «ЕвроПартнер» сердечно поздравляет коллектив журнала «ЛесПромИнформ» с 5-летним юбилеем!

За прошедшие годы вы зарекомендовали себя как слаженная профессиональная команда, выпускающая один из самых интересных, профессиональных и полезных журналов для работников лесного комплекса.

В журнале широко освещаются вопросы лесного законодательства, экологической безопасности предприятий, инноваций в отрасли, обучения и профессиональной подготовки кадров для ЛПК.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом и оставаться надежным партнером и мудрым советником для ваших читателей!

 С уважением, коллектив ООО «ЕвроПартнер»