Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Лесозаготовка

Новинки Logset для вашего успеха

Харвестеры серии GT: мощность и производительность выше

Компания Logset разработала серию харвестеров GT, в которой воплотила новейшие технологии машиностроения. Харвестеры этой серии отличаются высокой производительностью и точностью рубки, пригодны для работы на любом этапе цикла лесозаготовки: от первичного прореживания до сплошных масштабных рубок. Инженеры Logset существенно усовершенствовали конструкцию новых машин, в результате, с одной стороны, харвестеры стали более мощными, с другой - улучшилась их управляемость.

Модель GTE - это восьмиколесная версия серии GT. Харвестеры GTE, при той же конструкции, что и шестиколесные машины GT, отличаются повышенной проходимостью, способностью преодолевать крутые подъемы и большей устойчивостью.

Харвестерные головки Logset TH: эффективность без компромиссов

Харвестерные головки модельного ряда Titan (TN) подходят для рубки деревьев любого диаметра. Это новейшая разработка, которая перед внедрением прошла испытания, показав отличные результаты. Синхронизированная цепь электропитания, особая форма сучкорезных ножей и оптимальное положение вальцов протяжки на стволе гарантируют эффективную рубку.

Серия головок THX, включающая в себя модели TH65, TH75 и TH75X, разработана специально для экскаваторов. Эти головки также работают под контролем ТОС­-MD.

Программное обеспечение Logset: логично, понятно, удобно

В интересах клиентов компания Logset разрабатывает собственное программное обеспечение. Созданы уже три продукта: система управления Logset TOC, измерительное устройство Logset TOC­-MD и программа передачи данных TOC Office. У всех программ понятный интерфейс, они просты и логичны в использовании и существенно облегчают работу оператора, позволяя ему сосредоточиться на процессе лесозаготовки.

Logset TOC: все под контролем

Для рядового пользователя система управления Logset TOC - простейшая из существующих на рынке систем такого рода. Благодаря ясной, логичной, легко воспринимаемой структуре оператор избавлен от просмотра необязательной информации. Система позволяет оптимизировать расход топлива: контролировать его объем и избежать расходования лишнего. Функция диагностирования ошибки позволяет в кратчайшие сроки выявить возникшие неполадки и существенно сократить время простоя машины. Такие функции, как круиз­-контроль и эковождение, также способствуют повышению производительности труда и сокращению эксплуатационных затрат. Функция запоминания заданных параметров особенно полезна, если машина эксплуатируется несколькими операторами.

TOC-MD: надежное измерение

Logset. Лесозаготовительная техника
Logset. Лесозаготовительная техника

В основе Logset TOC­-MD новейшая измерительная технология. Это устройство способно как задавать программу валки и раскряжевки, так и аккумулировать и передавать данные на экран монитора. TOC­-MD является частью системы контроля TOC, поэтому все функции машины запрограммированы в едином устройстве. Передовой уровень автоматизации, инновационные компоненты этой интеллектуальной системы позволяют достигнуть максимальной эффективности процесса лесозаготовки.

Симулятор Logset: максимальное приближение к реальности

Симулятор Logset создан для приобретения навыков работы на лесозаготовительных машинах. Тренировка на симуляторе - это эффективный инструмент подготовки и новичков, и повышающих квалификацию операторов, поскольку он рассчитан не только на обучение с нуля, но и на отработку новых методов лесозаготовки. Это малозатратный и безопасный способ обучения, не наносящий вреда окружающей среде. Тренинги могут проходить в режиме групповых занятий.

От Карелии до Камчатки

Пункты продаж и послепродажного сервиса техники Logset в основном находятся на территории дилера - компании «Ферронордик Машины». А поскольку в ее распоряжении широкая дилерская сеть техники Volvo, пункты продаж, послепродажного сервиса и технической поддержки Logset есть во всех регионах России, от Карелии до Камчатки, всего около 60 офисов.

 «Все заказчики отмечают высокое качество продукции Logset, однако удовлетворенность каждого клиента покупкой машины зависит только от его ожиданий, - подчеркивает председатель совета директоров Logset Тапио Никканен. - Здесь недостаточно просто аргументировать. Важно понять, на что именно рассчитывает клиент, выбирая технику».

Информацию на русском языке о продукции компании Logset, новости о тренингах, семинарах, выставках и других мероприятиях можно найти на сайте www.logset.com.