Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Эксклюзив

Новая жизнь строительных бытовок

Мини-дома - один из самых замечательных новых трендов на сегодняшнем рынке жилья. Так, американская компания Getaway предлагает своим клиентам отдых в маленьких и стильных экологически чистых домах под Бостоном. Эти дома не слишком привлекательны снаружи, но невероятно уютны внутри, посмотрите, насколько компактным и в то же время привлекательным может быть жильё! Особенно если заглянуть внутрь... В них органично сочетаются друг с другом простота и очарование. В каждом домике есть двуспальная кровать, пропановый обогреватель, душ, электрический биотуалет, умывальник, кулер, плита и кухонные принадлежности. Также в некоторых домиках есть дополнительные односпальные или двухэтажные кровати.

Для тех, кто пока не решается на переезд в такой дом насовсем, Getaway предлагает компромиссный вариант - немного пожить в современном мини-доме. 2-4 человека могут остановиться в таком домике по цене от 99 долларов за неделю. За небольшую сумму денег в домике оставят запас продуктов.

Каждый из домиков находится посреди дремучего леса в месте, которое не раскрывают клиенту до момента заказа. Впрочем, до каждого домика можно доехать в течение двух часов от Бостона.

Доступ в дома осуществляется с помощью персональных кодов. Команда Getaway предоставляет гостям удобное руководство по эксплуатации дома и путеводитель по окрестностям.

Мини-дома - отличное место для творчества или расслабления; здесь вы можете оторваться от суеты современной жизни и наслаждаться прекрасными видами природы.

fishki.net
Фото: res.cloudinary.com