Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Министерство промышленности и торговли России примет участие в Форуме мебельной индустрии (20-23 апреля 2015, Москва)

21.01.2015 14:56
20-23 апреля 2015 года в Москве  (ВДНХ, павильон 75) пройдет  Форум мебельной и деревообрабатывающей промышленности - конгрессное мероприятие российской мебельной индустрии. Организатор форума - Выставочное объединение «РЕСТЭК®». Участие в работе форума примет Министерство промышленности и торговли РФ, включившее форум, охватывающий весь спектр интересов мебельщика - от производства и оснащения до сбыта готовой продукции, в план мероприятий министерства на 2015 год.  
Программа форума состоит из четырех основных потоков: анализ мебельной индустрии, межрегиональное и международное сотрудничество, продажи и маркетинг в отрасли, производство и импортозамещение. Акцент будет сделан на отработке реальных торговых сценариев и практических кейсов.
С 20 по 23 апреля 2015 года на площадке пройдут: День технологии мебельной торговли,  тематический день: новые рынки сбыта, мастер-классы, технологические конференции, дизайн-сессии, start-up-площадки. Всего в рамках форума ожидается более 25 различных мероприятий.
Выставочная программа форума: 
•  2-я Международная мебельная b2b-выставка FIDexpo
•  12-я Международная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW
•  2-я Международная специализированная выставка технологий, оборудования и материалов для мебельной и деревообрабатывающей промышленности «ТЕХНОДРЕВ Мебель».
Ключевым событием форума станет коммуникативная площадка нового формата
- Партнериат предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Это уникальная кооперационная биржа, направленная на установление и развитие межсекторальных и межрегиональных контактов в мебельной индустрии. Партнериат предоставит возможность специалистам обсудить меры по сохранению экономической стабильности, развитию сотрудничества международного мебельного сообщества, поддержке малого и среднего бизнеса.
По итогам партнериата многие участники найдут новых бизнес-партнеров, заключат контракты, обменяются профессиональным опытом и на самом высоком уровне определят задачи на будущее, что в дальнейшем будет способствовать развитию предпринимательских инициатив и сотрудничества в мебельной индустрии.

Регистрация для участия в форуме www.mebel-forum.com