Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Выставка-ярмарка «Дерево + Дом. Коттедж. Дача» соберет в Екатеринбурге 140 компаний

23.04.2015 15:55
С 14 по 16 мая в Екатеринбурге состоится традиционная выставка-ярмарка «Дерево + Дом. Коттедж. Дача». Весенний проект соберет в КОСКе «Россия» 140 российских компаний из 20 городов. Участники представят современные технологии, инструмент, материалы для деревянного домостроения и лесной индустрии.
Большую часть экспозиции составят компании, занимающиеся инженерным обустройством для деревянных домов. Интересные интерьерные решения из дерева - для дома и открытых площадок, дизайнерские разработки, способы создания современного ландшафта и обустройства дачного пространства - всё это вы найдёте на выставке. Также будет широко представлено творчество уральских мастеров по дереву.
Весенняя выставка-ярмарка организована Межрегиональной выставочной компанией - Урал совместно с ведущим профильным вузом России -  Уральским государственным лесотехническим университетом (УГЛТУ).
УГЛТУ организует в рамках выставки мероприятия, которые учат бережному отношению к природе, сохранению лесного богатства России, вызывают интерес к работе с деревом - не только у самых маленьких школьников, но и у взрослых ребят, выбирающих свою профессию. А профессионалы отрасли проведут в дни выставки эффективные деловые встречи со своими коллегами, познакомятся с новыми технологическими  и творческими решениями, пообщаются на актуальные темы в сфере ЛПК.
Старт, данный майской выставкой, будет подхвачен профессиональными выставочными проектами LESPROM-Ural Professional и «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-Урал», которые состоятся 22-25 сентября 2015 г. в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».    
Подробнее о выставке - на сайте организатора www.expoural.com