Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Школа мебельного дела» на выставке Woodex Moscow 2015 - самая актуальная информация для развития вашего бизнеса!

28.04.2015 23:38
Обучающий проект «Школа мебельного дела» первого специализированного рекламного агентства для мебельщиков REKANA 25 ноября открывает свои двери для всех желающих на площадке 14-й Международной выставки лесозаготовительной техники, оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex Moscow.  
«Школа мебельного дела» ежегодно собирает рекордное количество представителей мебельной отрасли, а в этом году впервые будет организована для специалистов по деревообработке, чтобы внести свой вклад в преодоление кризиса и развитие ЛПК России. Занятия в школе пройдут под общей тематикой «Что мешает Вам зарабатывать больше? Прикладные техники эффективного бизнеса».

alt alt
Мероприятие состоится в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, конференц-зал 3). Участие в семинарах и мастер-классах бесплатное, но необходима предварительная регистрация - пишите модератору проекта на kk@rekana.ru.
Всех участников школы также ждут экспресс-консультации спикеров, большое количество полезных бизнес-материалов, а также новые интересные знакомства.
alt
Ждем вас на выставке Woodex Moscow 24-27 ноября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо»!  

Для бесплатного посещения выставки не забудьте получить электронный билет >>




Источник новости: woodexpo.ru