Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Kastamonu приглашает архитекторов и дизайнеров на конкурс «Реальный интерьер»

15.03.2016 11:33
Компания Kastamonu выступила партнером профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров «Реальный интерьер». Лучший проект будет реализован в виде полномасштабного макета-инсталляции в рамках выставки «Batimat Russia 2016», которая пройдет в Москве в начале апреля.
Профессиональный конкурс для архитекторов и дизайнеров на проект жилого интерьера реализуется по заданным параметрам: площадь, количество и назначение помещений, применяемые материалы и предметы обстановки. В качестве объекта для проекта будет предложена реальная квартира свободной планировки в одном из строящихся в Москве жилых комплексов класса премиум или бизнес-класса.
«Наша компания является производителем материалов, используемых в том числе для оформления современных интерьеров, - отмечает руководитель отдела маркетинга Kastamonu Дина Семенова. - Поэтому мы заинтересованы в развитии дизайнерского и архитектурного направления в России. Данный проект - это не только хороший стимул для самовыражения профессионалов, но и своего рода источник новых трендов в области дизайна и декора помещений. Мы поддерживаем этот конкурс и призываем профессиональное сообщество принимать в нем активное участие».
Окончание приема работ и подведение итогов состоится в середине марта. С 5 по 8 апреля проект победителя будет реализован в качестве экспозиции на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо», где будет продемонстрирован посетителям «Batimat Russia 2016». В рамках данной выставки компания Kastamonu также представит на стенде новые коллекции ламинированных полов ТМ FLOORPAN.    

Справка
Компания Kastamonu образована в 1969 году в составе холдинга Hayat, который ведет работу с 1937 года. Совокупный годовой объем производства древесных плит на заводах Kastamonu составляет 4,55 млн м3, из которых 2 млн м MDF и 2,55 млн м3 ДСП. Kastamonu входит в пятерку крупнейших компаний деревообрабатывающей отрасли в Европе. Компания специализируется на производстве древесных плит MDF, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок, глянцевых панелей и столешниц. Ее годовой оборот в 2014 году составил $1,2 млрд.