Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Шведская компания Kvarnstrands впервые представит свое оборудование на выставке «LESPROM-URAL Professional»

30.08.2017 10:23

Ведущий скандинавский производитель дереворежущего инструмента - компания Kvarnstrands (Швеция), впервые примет участие в выставке LESPROM-URAL Professional, которая пройдет 19-22 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
 
В 2015 году компания Kvarnstrands отметила 70-летний юбилей. Посетителям выставки LESPROM-URAL Professional будет предложен оригинальный деревообрабатывающий инструмент, произведенный в Швеции на высокотехнологичном оборудовании. В том числе: цельные заднезатылованные фрезы HL, фрезы HSs, уникальные фрезы HSa для профилирования торцовых поверхностей, высоконадежный инструмент с гидрозажимом для фугования и профилирования, оригинальные спиральные фрезы Castor, фрезы для сращивания по длине Viktor особой конструкции и многое другое.
 
Высокое качество шведской инструментальной стали, твердых сплавов, высочайшая точность изготовления, отменная балансировка и ряд особенностей конструкции обеспечивают инструменту Kvarnstrands длительный срок службы и высокую эффективность.
 
Помимо этого, Kvarnstrands, это особый подход к запросам клиентов, кратчайшие сроки поставок, «стандартные» цены на индивидуальные заказы, по которым изготавливается примерно 75% продукции.
 
Специалисты компании будут рады ответить на все вопросы посетителей и предложить продукцию Kvarnstrands на выставке LESPROM-URAL Professional в рамках Недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL 19-22 сентября 2017 года в Екатеринбурге. 
LESPROM-URAL Professional