Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Biesse Group представит инновационную технологию кромкооблицовки с невидимым швом на Woodex 2017 14-17 ноября

07.11.2017 18:21
Biesse Group (Италия) представит новейшее оборудование и технологии деревообработки на стенде в 600 кв. м на выставке Woodex 2017, которая пройдет в Москве с 14 по 17 ноября.
По словам Маттео Вальика, генерального директора Biesse Group в России, Группа делает значительные инвестиции в российский рынок, так как видит в нем большой потенциал. Об этом же свидетельствует и открытие российского филиала в 2016 году.
«Преимущества данной организационной формы многочисленны. Это местная команда, способная предоставить технико-коммерческие консультации любого уровня (в том числе в отношении интегрированных систем), склад оригинальных запасных частей, готовых к поставке, и постпродажный сервис, осуществляемый квалифицированными техниками, прошедшими обучение на головном предприятии в Италии», - говорит г-н Вальик.
На Выставке Woodex будет представлено оборудование, наиболее востребованное на российском рынке. В том числе: деревообрабатывающие центры, кромкооблицовочные, шлифовальные и раскроечные станки.
В частности, будут представлены два обрабатывающих центра с ЧПУ, Rover A Smartи Rover K FT; два специфических обрабатывающих центра для сверления Skipper 100 и Brema Eko 2.1; раскроечный станок Selco WN2; шлифовальный станок Viet S1и два кромкооблицовочных станка Stream Aи Akron 1440.
Кроме того, впервые на российском рынке будет представлена технология кромкооблицовки с невидимым швом AirForceSystem.
Отдельная зона на стенде будет выделена для bSuite - комплексу программного обеспечения, позволяющему внедрить в производство самые современные технологии.
На сегодняшний день в Biesse Group работают 3800 человек по всему миру, Группа располагает 9 производственными площадками, 37 филиалами, 300 доверенными агентами и дилерами.