Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Эксперты NTL Chemical Consulting на конференции ЛПИ расскажут, как оптимизировать применение связующих материалов при производстве древесных плит

10.11.2017 21:10
Компания NTL Chemical Consulting (Греция) примет участие в конференции «Стратегия развития ЛПК до 2030 года - перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес», которую «ЛесПромИнформ» при официальной поддержке Минпромторга России и Сюза лесопромышленников и лесоэкспортеров России проведет в рамках выставки Woodex 15 ноября в Москве.  
На конференции будут обсуждаться перспективы развития отрасли в свете принятия Минпромторогом «Стратегии развития ЛПК до 2030 года». Ведущие эксперты рынка дадут рекомендации, как действовать в меняющихся условиях производителям древесных плит и фанеры, какие новые возможности откроются перед ними и стоит ли бизнесу ждать поддержки государства.  
Также на конференции будут обсуждаться практические вопросы, с которыми каждый комбинат сталкивается в своей повседневной деятельности. На что рассчитывать в плане обеспечения комбинатов сырьем, как повысить эффективность производства и сократить затраты, какие новые варианты технологий и связующих материалов предлагает рынок предприятиям плитной промышленности?  
NTL Chemical Consulting - европейская компания, центральный офис которой расположен в Салониках, продвигает технологии производства плит с применением фенолформальдегидных смол для производства OSB, MDF, ДСП, ДВП, LVL, клееного бруса и других видов продукции. Своим опытом в этом вопросе и наработками компания поделится с участниками конференции по древесным плитам.  
В частности, эксперты NTL Chemical Consulting расскажут о способах удешевления производства древесных плит без снижения качества конечного продукта за счет ускорения движения полотна по транспортеру и снижения расхода связующего вещества.  
Так же с докладами на конференции выступят представители Министерства промышленности и торговли РФ, Газпромбанка, Внешэкономбанка, Kastamonu, UPM Plywood, «Талион Трейдинг», «Техпромплит», Poyry, Института природных ресурсов Финляндии LUKE, Корпорации развития Среднего Урала, Российского экспортного центра и многие другие.  
Конференция пройдет в 1-м павильоне московского МВЦ «Крокус-Экспо», конференц-зале №2.  
Участие в конференции платное. 
Более подробную информацию о конференции и условиях участия можно получить на сайте организатора.