Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Более тысячи специалистов посетили стенд компании Biesse на выставке Woodex

27.11.2017 17:23
alt
На 15 международной выставке Woodex российский филиал компании Biesse (Италия) отметил высокий интерес посетителей к своей продукции: более тысячи человек посетили стенд компании, который стал одним из самых больших на выставке - его площадь составила 620 м2.
Biesse Group - производитель деревообрабатывающего оборудования, которое успешно работает по всему миру. На сегодняшний день Группа располагает 9 производственными площадками, 37 филиалами и 300 доверенными агентами и дилерами.
На стенде были продемонстрированы 8 различных станков, которые представили все основные технологии Biesse.
Посетители стенда Biesse смогли не только увидеть станки компании в работе, но и встретиться с более чем 40 специалистами Biesse из служб технической поддержки, продаж и маркетинга. Значительная площадь стенда была посвящена демонстрации bSuite - пакета продвинутого программного обеспечения Biesse, здесь же была представлена Sophia - новая IoT-платформа, позволяющая клиентам достичь максимальной эффективности, благодаря объединению станков в единую сеть.
«С большим удовлетворением мы можем констатировать, что российский рынок признает Biesse одной из лидирующих компаний в своем сегменте. Об этом свидетельствуют поступившие во время мероприятия заказы, которые почти утроились по сравнению с прошлым годом, что выразилось в 18 проданных станках только лишь во время выставки, и это не считая огромного количества переговоров, назначенных на последующие недели», - говорит Маттео Вальика, генеральный директор Biesse в России.
А директор сети филиалов Biesse Group Федерико Брокколи сообщил, что компания приняла решение об открытии первого в России шоу-рума Biesse, которое намечено на конец 2018 года.