Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на выставке «Российский лес» в Вологде

01.12.2017 13:06
С 6 по 8 декабря редакция журнала «ЛесПромИнформ» примет участие в Международной выставке «Российский лес» в Вологде.

Организаторы выставки - Правительство Вологодской области, Департамент лесного комплекса Вологодской области и ВК «Русский Дом». Генеральный информационный партнер - журнал «ЛесПромИнформ», официальное издание выставки - газета «ЛесПромФОРУМ». Мероприятие пройдет в ВК «Русский Дом».
На международной выставке «Российский лес» представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Выставка отличается насыщенной деловой программой.  
«ЛесПромИнформ» традиционно поддерживает мероприятие, не только выступая генеральным информационным партнером, но и с 2005 года выпуская при поддержке организаторов официальное издание выставки - газету «ЛесПромФОРУМ» (ЛПФ).  
Стенд «ЛесПромИнформ» №1 будет расположен на первом этаже ВК «Русский дом». Здесь будет представлен свежий номер журнала (№8(130)), подборка ЛПИ за 2017 год, а также газета «ЛесПромФОРУМ» - путеводитель по выставке. В ней опубликованы списки участников, план экспозиции, деловая программа и другая актуальная для участников и посетителей информация. Газета будет распространяться на всех мероприятиях деловой программы, информационных стойках, на редакционном стенде и на стендах партнеров ЛПИ.  
До встречи на выставке «Российский лес» в Вологде!