Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» передает из Ирландии...

26.04.2018 21:00
alt
Главный редактор журнала «ЛесПромИнформ» Максим Пирус находится в ирландском городе Монахан, где только что состоялась торжественная церемония открытия нового завода компании Combilift - производителя многоходовых погрузчиков и решений для перевозки длинномерных грузов. Церемония открытия приурочена к 20-летию работы компании на мировом рынке и презентации нового ассортимента продукции.
В торжественной церемонии приняли участие премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, глава министерства бизнеса, предпринимательства и инноваций Хизер Хамфрис и другие официальные лица, которые перерезали символическую ленточку вместе с основателями компании Мартином МакВикаром и Робертом Моффетом. Инвестиции в создание крупнейшей в стране промплощадки (на площади в 46,5 тыс. м2, разместилась, помимо заводских цехов, еще и глобальная штаб-квартира компании), составили €50 млн. По словам Мартина МакВикара, с момента начала строительства в 2015 году на предприятие было нанято 230 новых сотрудников - и еще 200 будет привлечено в течение ближайших 3 лет. По планам руководства Combilift, это позволит удвоить объемы производства к 2022 году.
Компания Combilift (основана в 1998 году) является лидером в области проектирования, инноваций и производства многоходовых вилочных погрузчиков. 98% ее продукции идет на экспорт. Сейчас более 40 тысяч погрузчиков Combilift работает в 85 странах, включая Россию.
alt