Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Мобильная выставка биотопливных и лесоперерабатывающих технологий пройдет в Коми

10.05.2018 12:17
ИАА «Инфобио», журналы «Международная Биоэнергетика» и «ЛесПромИнформ» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми проведут мобильную выставку «Биотопливные, биоэнергетические, лесозаготовительные и лесопильные технологии для предприятий Республики Коми» с 4 по 7 июня 2018 года.

Мероприятие пройдет в формате поездки делегации поставщиков технологий и оборудования по ведущим предприятиям Коми. За 4 дня участники смогут продемонстрировать свои технологии и представить оборудование руководителям и инженерно-техническому составу предприятий. На каждом предприятии участники выставки будут выступать с презентациями своей фирмы. К участию в мобильной выставке приглашаются компании-производители оборудования, инжиниринговые компании, консалтинговые фирмы. Количество мест ограничено!

Регистрация заявок заканчивается!


Стоимость участия в мобильной выставке для одной компании - 1800 евро. В стоимость включен проезд по всем маршрутам программы выставки по территории Республики Коми, выступление с 15-минутной презентацией на каждом предприятии, представленном в программе выставки.

В программе поездки: деловая встреча в Администрации Главы Республики Коми с участием заместителя председателя Правительства Республики Коми, министра инвестиций, промышленности и транспорта Коми Н. Н. Герасимова, круглый стол с представителями Лесного образовательного кластера республики, посещение ТЭС «Сыктывкарская», ООО «Лузалес», ООО «СевЛесПил», АО «Монди Сыктывкарский ЛПК», ООО «Сыктывкарский фанерный завод», ООО «Парма ПЭВ», ООО «Скала» (пеллетный завод «Кочевник»), ООО «Лес-инвест», K-BEG (производитель биоэнергетического оборудования).  

Заявки на участие:
Ольга Ракитова, +7-812-356-55-88, info@infobio.ru
Юлия Валайне, +7-921-334-25-85, raspr@lesprominform.ru