Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Восемь российских предприятий ЛПК примут участие в китайской выставке SYLVA WOOD 2018

19.06.2018 16:58
С 25 по 27 июня 2018 года в Шанхае пройдет Международная деревообрабатывающая выставка SYLVA WOOD 2018 - одно из крупнейших мировых событий в сфере лесопереработки.
Как сообщает Федеральный пресс-центр programlesprom.ru, на едином стенде под общим брендом ЛПК России будет представлен широкий ассортимент продукции деревообрабатывающей промышленности: бумажная упаковка, клееный брус, конструкционные материалы для деревянного домостроения, пеллеты, фанера, плиты OSB, отделочные напольные и стеновые материалы и другое.
Российская экспозиция будет организована Минпромторгом совместно с АО «Российский экспортный центр». Свою продукцию в Шанхае продемонстрируют восемь крупных компаний: ООО «Латат», ООО «Эко-групп», ООО «Илим тимбер», ООО «УК Сегежа групп», ООО ДОК «Калевала», ООО ТК «Экодомкомплект», ООО «Группа компаний «УЛК» и ООО «ИТ-АЛМАК-БАЙКАЛ».
«Россия второй год принимает участие в выставке SYLVA WOOD, и мы видим движение, успешное развитие взаимоотношений с нашими азиатскими партнерами», - заявил замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. 

alt