Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Отчет о выставке «Лес. Деревообработка. Мебель» в Кирове

11.07.2011 10:42

22−24 июня «ЛесПромИнформ» принял участие в выставке «Лес. Деревообработка. Мебель» в Кирове. Впечатление от выставки в этом году довольно унылое. В первую очередь, разочаровал довольно скудный состав участников. В отличие от прошлых лет, практически не было ни одного из известных поставщиков техники и инструмента: «Ками» и «Вайниг» в последний момент отказались. Оборудование выставлял только местный «Пилотех». Так же со стендом приняли участие «Боровический ЗДМ» (г. Боровичи), «Агрокон» (г. Москва), «Леспромсервис» (г. Сыктывкар), «Либхерр-Русланд» (г. Москва), Ассоциация «Древмаш» (г. Москва), «Вятские котлы» (г. Киров), «Янтарный дом» (г. Киров), «МБД Банк» (г. Киров), «Кировский государственный техникум Лесной промышленности и автомобильного сервиса» (г. Киров), «ВятГУ» кафедра Машин и технология деревообработки (г. Киров). В общей сложности около 10−15 компаний-участников.

Что касается уровня посещаемости, то она так же оставляет желать лучшего. Возможно, это было связано с тем, что плохо была организована рекламная компания в самом Кирове (рекламных роликов на ТВ замечено не было, а рекламный щит перед самим зданием, где проходила выставка, был расположен неудачно и еле заметен). Возможно на посещаемость, повлияла погода: после многодневных дождей и холода, в дни выставки, наконец-то, разъяснилось и потеплело, и кировчане предпочли летний отдых на природе посещению выставки. В общей сложности за 3 дня наш стенд посетили около 40 человек. Да и то, увидев их в пустых проходах, приходилось чуть ли не за руку подводить к нашему стенду.

Надеемся, в следующеем году, организаторы приложат максимум усилий и вытянут выставку «Лес. Деревообработка. Мебель» хотя бы на уровень прошлых лет.