Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Отчет по выставке «Технодрев» в Санкт-Петербурге

10.10.2011 19:47
4-6 октября редакция журнала «ЛесПромИнформ» приняла участие в выставке «Технодрев Северо-Запад» в Санкт-Петербурге. Хочется отметить, что по сравнению с прошлым годом площадь экспозиции, количество участников и посетителей увеличились.

В этом году, в выставке приняли участие такие компании как «Фаэтон», «Комконт», «Ками», «Нева», Spanevello, Polytechnik, Weinig, «Доза-Гран», «Технопарк ЛТА», «МДМ-Техно» и другие. Все три дня работы выставки до обеда наблюдалась довольно хорошая посетительская активность. Кроме специалистов выставку посетило большое количество преподавателей и студентов Санкт-Петербургского Государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова.

Одновременно с выставкой прошел «Международный Лесной Форум», на котором так же распространялись журналы «ЛесПромИнформ».

В следующем году пока «Технодрев Северо-Запад» и Форум запланированы по традиции на октябрь. Но в связи с тем, что в 2012 году так же в октябре в Москве пройдет одна из крупнейших лесопромышленных выставок «Лесдревмаш», посмотрим, какой решение примут организаторы «Технодрева».