Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» готовится к главному событию весны – выставке Ligna!

05.03.2013 13:35
Редакция журнала «ЛесПромИнформ» подписала договор об участии в выставке Ligna Hannover 2013 с ее организатором - Deutsche Messe AG - и утвердила план застройки стенда № D36, который будет находиться в зале № 27.

Ligna - крупнейшая в мире специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности - пройдет с 6 по 10 мая в Ганновере (Германия). Редакция журнала всегда принимает участие в этом значимом отраслевом событии со стендом. «ЛесПромИнформ» - единственное специализированное российское издание, которое распространяется в Ганновере в количестве нескольких сотен экземпляров. Вот и на Ligna 2013 участникам и посетителям будет вручено не менее 500 экз. свежего номера - № 3(93) плюс по 200-300 шт. предыдущих выпусков. Как показывает практика, все экземпляры «ЛПИ» расходятся, причем, их с удовольствием берут и иностранные, и российские специалисты, в большом количестве посещающие выставку.
Апрельский номер «ЛесПромИнформ» - № 3(93) - выйдет в конце апреля, накануне выставки Ligna и из типографии сразу же будет отправлен в Ганновер. Уже сейчас редакция журнала формирует контент этого номера. Готовые рекламные макеты в него принимаются до 1 апреля. Торопитесь - большая часть площадей в этом «выставочном» номере уже забронирована!
Кроме свежего номера «ЛПИ», к выставке Ligna редакция журнала подготовит очередной (№ 5) выпуск англоязычного сборника Russian Forestry Review (RFR). RFR - это сборник аналитической информации о лесной промышленности (ЛПК) России для иностранных компаний, работающих на российском рынке или планирующих выход на него. В сборнике публикуется достоверная, объективная, актуальная информация о состоянии отрасли, законодательных аспектах деятельности лесопромышленных компаний в РФ, а также обзор лесных регионов России с указанием проверенных контактных данных предприятий, работающих в этих регионах. В RFR № 5 будут представлены материалы, посвященные следующим регионам РФ: Архангельской, Вологодской, Челябинской, Иркутской, Тверской, Кемеровской, Свердловской, Ленинградской областям и Санкт-Петербургу, Республикам Карелия и Коми, Краснодарскому и Красноярскому краям. Сборник будет распространяться большим тиражом на выставках Ligna (Ганновер, Германия) и Elmia Wood (Йончепинг, Швеция), на других иностранных и российских выставках, а также по подписке. Готовые макеты в англоязычный сборник Russian Forestry Review принимаются редакцией до 5 апреля.
До встречи на выставке Ligna на нашем стенде № D36 в зале №37!