Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» - генеральный информационный партнер международной выставки «Российский лес» в Вологде. Газета «ЛесПромФОРУМ» - официальное издание этого мероприятия

09.04.2014 18:34
Редакция журнала «ЛесПромИнформ» и Департамент лесного комплекса Вологодской области подписали соглашение о сотрудничестве в 2014 году.  Согласно договоренностям, журнал «ЛесПромИнформ» выступит генеральным информационным партнером, а газета «ЛесПромФОРУМ» - официальным изданием выставки «Российский лес-2014».
alt
Международная выставка «Российский лес» - одна и крупнейших региональных российских выставок, представляющая весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии для совершенствования лесной отрасли, пройдет в Вологде с 3 по 5 декабря 2014 года в ВК «Русский дом». Выставка отличается насыщенной деловой программой. Журнал «ЛесПромИнформ» традиционно выступает деловым партнером этого значимого для ЛПК России мероприятия: начиная с 2005 года редакция при поддержке организаторов выпускает официальное издание выставки - газету «ЛесПромФОРУМ». Газета распространяется на территории всей экспозиции и на всех мероприятиях деловой программы, помогает сориентироваться как посетителям, так и участникам выставки в большом количестве  семинаров, презентаций и заседаний форума, не пропустить ни одной новинки и наиболее важные мероприятия выставки, найти стенд интересующей компании. Кроме справочной информации в газете публикуются аналитические материалы по лесовостановлению, охране, защите и воспроизводству лесов, лесозаготовке, лесопилению и первичной деревообработке.
Председатель организационного комитета международной выставки «Российский лес», заместитель губернатора области Николай Гуслинский
Председатель организационного комитета
международной выставки «Российский лес»,
заместитель губернатора области Николай
Гуслинский
По словам председателя организационного комитета выставки, заместителя губернатора  области Николая Гуслинсокого «На протяжении нескольких лет организационный комитет международной выставки «Российский лес» сотрудничает с ведущим отраслевым изданием - журналом «ЛесПромИнформ». Мы высоко ценим такое взаимовыгодное сотрудничество, которое, безусловно, направлено на развитие лесопромышленного комплекса страны и реализацию всего потенциала отрасли за счет установления прочных партнерских связей в реальном секторе экономики.   Журнал «ЛесПромИнформ» ежегодно на своих страницах рассказывает о передовом промышленном опыте, новейших технологиях не оставляя без внимания вопросы лесовосстановления и лесоустройства. Выражаю уверенность, что и в этом году наше сотрудничество станет полезным для участников деловой программы и экспонентов международной выставки «Российский лес». С удовольствием приглашаю всех читателей и партнеров журнала на международную выставку «Российский лес», которая уже в 19 раз начнет свою работу 3 декабря в Вологде. Ждем всех на гостеприимной вологодской земле!»