Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на выставке «РосМебельПром» в Москве

04.05.2016 17:27
С 11 по 14 мая «ЛесПромИнформ» примет участие в международной специализированной выставке материалов, фурнитуры и оборудования для мебельно-интерьерной индустрии «РосМебельПром». Мероприятие пройдет в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» одновременно с Международной мебельно-интерьерной выставкой FIDExpo. Организатор проектов - ВО «РЕСТЭК».

История «РосМебельПром» берет  свое  начало в 2003 году, когда на российский рынок впервые вышла германская выставка фурнитуры и комплектующих ZOW (российским организатором проекта выступило ВО «РЕСТЭК»).  Zow в течение многих лет проходила в Москве, а в 2016 году трансформировалась в новый, более комплексный проект «РосМебельПром», включающий в себя такие направления, как   фурнитура, материалы, комплектующие и механизмы для корпусной и мягкой мебели (наследство Zow), оборудование для производства мебели и услуги: логистика, инфраструктура, банкинг.

На редакционном стенде №721 в 1-ом павильоне ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет распространяться подборка номеров журнала «ЛесПромИнформ» за 2015-2016 года. Здесь же можно будет получить подробную информацию по конференциям, которые ЛПИ планирует провести в 2016 году.

От редакции на выставке будет работать директор по спец.проектам и распространению Ольга Рябинина.

Приглашаем посетить наш стенд №721 на выставке «РосМебельПром» в Москве!