Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» примет участие в выставке LESPROM-URAL Professional в Екатеринбурге

19.09.2016 11:29
С 20 по 23 сентября «ЛесПромИнформ» примет участие в Международной выставке LESPROM-URAL Professional, которая пройдет в Екатеринбурге в павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург-Экспо» одновременно с выставкой «Экспомебель-Урал». ЛПИ вновь выступает генеральным информационным партнером проекта.

На редакционном стенде №1508 будет распространяться №5(119) «ЛесПромИнформ» и предыдущие номера за 2016 год. Здесь же можно будет узнать подробную информацию о конференциях по деревообработке и производству плит, которые организует ЛПИ осенью этого года.

А на второй день работы выставки - 21 сентября - «ЛесПромИнформ» совместно с Лесо-строительным кластером Свердловской области проведет бесплатный круглый стол «Реализация экспортного потенциала предприятий ЛПК Урала: доступные ниши и диверсификация сбыта», посвященный вопросам реализации готовой продукции и экспортным возможностям для уральских лесопромышленников. В работе круглого стола кроме самих лесопромышленников примут участие Министерство промышленности и науки Свердловской области, Уральская ТПП, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, а так же компании, отвечающие за техническое оснащение производств, среди которых «Амандус Каль» и BALT BRAND. Круглый стол пройдет с 14.00 до 16.00 в конференц-зале №1 (в зоне экспозиции выставки «LESPROM-URAL Professional»). 

От редакции на выставке и круглом столе будут работать директор по спец. проектам Ольга Рябинина и директор по развитию Михаил Дмитриев.

Ждем вас на нашем стенде №1508 в 1-м павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и круглом столе по деревообработке!