Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

В конференции ЛПИ по плитной промышленности примет участие представитель Совета Федерации Елена Марченко

20.10.2016 21:42
Советник аппарата Комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Елена Марченко пример участие в конференции «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях», которая пройдет в Москве 26 октября.
Конференция состоится в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) в рамках 8-го Международного форума «Лес и человек» и выставки «Лесдревмаш» (24-27 октября 2016 г.).
Организаторы конференции - генеральный информационный партнер форума и главный стратегический информационный партнер выставки - журнал «ЛесПромИнформ» в партнерстве с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР). Официальный партнер конференции - компания Dieffenbacher.
Комитет по аграрно-продовольственной политике и природопользованию решает вопросы законодательного обеспечения аграрной политики, собственности и институциональных преобразований, продовольственной политики, регулирования агропромышленного производства, пищевой, перерабатывающей промышленности и аграрных рынков, продовольственной безопасности, социального развития села, а также научно-технического обеспечения агропромышленного комплекса.
Также Комитету подведомственны вопросы лесоустройства, лесного хозяйства, управления в области использования и охраны лесных ресурсов, учета лесов, находящихся в пользовании сельскохозяйственных организаций, охотничьего хозяйства, рыбохозяйственного комплекса, сохранения плодородия, охраны почв, мелиорации земель и агрохимии, земельного законодательства, землеустройства, землепользования, управления земельными ресурсами, оценки и мониторинга земель, материально-технического обеспечения агропромышленного комплекса.  
Конференция «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях» проходит при поддержке Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и АО «Экспоцентр».  
Программа конференции и условия участия выложены на странице мероприятия на сайте организатора - журнала «ЛесПромИнформ».