Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на выставке «Лесдревмаш» и форуме «Лес и человек»: свежий номер, газета «ЛесПромФОРУМ» и конференции по деревообработке и плитам

21.10.2016 15:53
С 24 по 27 октября редакция журнала «ЛесПромИнформ» (ЛПИ) примет участие в одной из крупнейших российских выставок этого года - «Лесдревмаш» - 16-й Международной выставке «Машины, оборудование, технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» и 8-м Международном форуме «Лес и человек».
Место проведения мероприятий: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва (Краснопресненская наб., 14).
Организатор выставки - АО «ЭКСПОЦЕНТР», соорганизатор - Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, официальный партнер по организации российского раздела выставки - ОАО «Центрлесэкспо». Организаторы форума - Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России, ОАО «Центрлесэкспо» и АО «ЭКСПОЦЕНТР».
Журнал «ЛесПромИнформ» выступает генеральным информационным партнером форума «Лес и человек» и главным стратегическим информационным партнером выставки «Лесдревмаш». К открытию выставки и форума редакция ЛПИ выпустила спец. выпуск газеты «ЛесПромФОРУМ» - официальное издание выставки «Лесдревмаш». В газете опубликованы планировки павильонов, список участников, план деловой программы и много другой полезной и актуальной информации. Распространяться «ЛесПромФОРУМ» будет со стоек регистрации посетителей организаторами выставки, а также со стендов журнала «ЛесПромИнформ».
Приглашаем посетить наши стенды на выставке «Лесдревмаш».  

Основной стенд редакции будет находиться в 1 зале 2-го павильона - №21В08.
Три дополнительных рабочих места будут располагаться среди выставочных экспозиций в других залах «ЭКСПОЦЕНТРА». На редакционных стендах будет распространяться свежий номер журнала «ЛесПромИнформ» №7(121), предыдущие номера за 2016 год, а также официальное издание выставки - газета «ЛесПромФОРУМ». Там же можно будет оформить подписку на ЛПИ на 2017 год и зарегистрироваться на участие в конференциях по деревообработке и плитам, организатором которых выступает редакция журнала.
Тематические конференции для лесопромышленников, деревообработчиков и мебельщиков ЛПИ проведет в Синем зале 2-го павильона ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках деловой форума 25 и 26 октября.
25 октября состоится конференция «Деревообрабатывающая промышленность России: возможно ли наращивание объемов производства?». Докладчики - ведущие эксперты отрасли, среди которых представители POYRY Management Consulting, «ММ-Ефимовский», Segezha Group, Сокольский ДОК, Института природных ресурсов Финляндии LUKE, Агентства лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, компании «Боргер» - рассмотрят вопросы, которые охватывают внешние рынки сбыта, и особое внимание уделят импорту и внутреннему рынку продукции лесопильных и деревообрабатывающих предприятий, а также драйверам роста отечественного ЛПК.
26 октября ЛПИ в партнерстве с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) проведет конференцию «Плитная промышленность России: возможности и перспективы в сложных экономических условиях». Официальный партнер мероприятия - компания Dieffenbacher. В рамках конференции собравшиеся обсудят широкий круг вопросов, связанных с текущим состоянием и перспективами на 2017 год производства плитной продукции и фанеры. С докладами выступят руководители таких крупных производств как ГК «Русский ламинат», «Кроношпан», Kastamonu, UPM  Plywood, «Свеза-Лес», «Юнайтед Панел Групп», а так же представители POYRY Management Consulting, Агентства лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, Dieffenbacher, «Талион Трейдинг», ГК «Миф», Siempelkamp, Cross Wrap и «Сатер-Рос». Программа конференции будет поделена на две сессии. Первая сессия посвящена таким видам древесных плит как OSB, MDF и ДСП.  На второй сессии речь пойдет о производстве и реализации фанеры. Модераторы конференции - Президент ГК «Русский ламинат» Руслан Курбанов, Генеральный директор «Юнайтед Панел Групп» Павел Корчагин и генеральный директор АМДПР Олег Нумеров. Кроме самих производителей плитной продукции и фанеры, в мероприятии примут участие представители Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Strategy Partners Group, Минпромторга и других ведомств и организаций.  
Обе конференции ЛПИ поддерживают Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Минпромторг России, Торгово-промышленная палата РФ и АО «Экспоцентр».  
До встречи на выставке «Лесдревмаш» и Форуме «Лес и человек»!