Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на выставке UMIDS в Краснодаре: традиционная конференция и журнал

27.03.2017 10:12
С 29 марта по 1 апреля редакция журнала «ЛесПромИнформ» примет участие в выставке UMIDS - крупнейшей региональной выставке мебели, материалов, комплектующих, фурнитуры и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. Организатор - «КраснодарЭКСПО». Генеральным информационным партнером проекта по традиции выступает журнал «ЛесПромИнформ».

На стенде «ЛПИ» №В405 во втором павильоне ВКК «Экспоград Юг» будет представлен свежий  номер журнала «ЛесПромИнформ» - №2(124) и предыдущие номера издания.   

Вот уже пятый год подряд «ЛПИ» не просто поддерживает выставку в качестве генерального информационного партнера и является ее экспонентом, но и принимает активное участие в формировании деловой программы UMIDS. 30 марта редакция совместно с отраслевым порталом «МебельNews» проведет конференцию для производителей мебели - «Трансформация спроса на продукцию мебельных предприятий: что и куда продавать?!».  На мероприятии речь пойдет о меняющемся спросе на мебель, влиянии новой модели потребления мебели на организацию продаж, будет дан прогноз развития мебельного рынка до 2020 года, проанализированы новые требования к эффективности производства и предложены технологические решения для производства мебели, востребованной на рынке. С докладами выступят основатель и генеральный директор Международного мебельного кадрового центра (ММКЦ), автор 4-х книг о построении и развитии продаж в опте и рознице в мебельной отрасли Сергей Александров и руководитель российского отделения немецкого консалтингового агентства Holz-Expert, оказывающего услуги по оптимизации и усовершенствованию мебельного производства, Олег Новиков.    

Конференция состоится 30 марта с 12.00 до 15.00 в Презентационной зоне UMIDS павильона №3. Начало регистрации - 11.45. Участие в конференции бесплатное.  

От редакции на выставке UMIDS будут работать директор по спец.проектам и распространению Ольга Рябинина, директор по развитию Михаил Дмитриев и менеджер по рекламе и спец.проектам Юлия Валайне.    

До встречи на нашем стенде №В405
в павильоне №2 и на конференции на выставке UMIDS!