Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Презентация лесопромышленного комплекса Кировской области пройдет в Германии 24 мая

10.05.2017 14:02
«Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов» - это уникальное бизнес-мероприятие состоится 24 мая в Ганновере (Германия) на крупнейшей специализированной выставке по переработке древесины LIGNA 2017. Организаторами презентации выступают ИАА «Инфобио» и журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке НП «Национальный Биоэнергетический Союз» и журнала «Международная Биоэнергетика».  

В рамках мероприятия состоится презентация лесопромышленного комплекса Кировской области. Директор Центра поддержки экспорта Кировской области Алексей Шуплецов познакомит гостей презентации с несколькими основными темами:
- лесные ресурсы Кировской области (запасы древесины, ее состав, расчетная лесосека);
- структура лесопромышленного комплекса Кировской области (производимая продукция, ведущие предприятия);
- предложения для инвесторов (промышленные парки и другие площадки для ведения бизнеса в сфере ЛПК в Кировской области).  

«Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов» - это прекрасная возможность для российских компаний биотопливной и лесопильной отрасли представить свою продукцию на крупнейшей европейской площадке, найти новых партнеров и потенциальных клиентов.  

В рамках встречи будет проанализирована ситуация в лесопильной и биоэнергетической отраслях России, отечественные предприятия из разных регионов расскажут о своей деятельности. В частности, будет представлен уникальный опыт производства угольных брикетов из отходов деревообработки  по технологии, запатентованной иркутскими предпринимателями.  

К участию в мероприятии приглашаются представители пеллетных, брикетных заводов, производители пиломатериалов и другой продукции из древесины.  

Аудитория мероприятия: представители крупных энергетических, строительных и торговых концернов Европы, занимающиеся закупкой биотоплива и пиломатериалов (трейдеры, представители отделов закупки европейских компаний), лесопромышленники и представители отраслевых ассоциаций и ведомств.  

Язык мероприятия - русский, английский (синхронный перевод).  

Организаторы мероприятия приглашают представителей всех заинтересованных компаний принять участие в презентации и представить свою продукцию перед крупнейшими покупателями Европы!  

Подробную информацию о мероприятии и условия участия можно получить на сайтах www.infobio.ru и www.lesprominform.ru, или по телефонам: +7 (812) 356-55-88, +7 (812) 640-98-68.