Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«ЛесПромИнформ» на выставке LIGNA в Ганновере

18.05.2017 23:18
С 22 по 26 мая редакция журнала «ЛесПромИнформ» примет участие в крупнейшей выставке этого года - LIGNA в Ганновере, Германия.

Выставка LIGNA проводится раз в два года и собирает огромное количество специалистов со всего мира. Организатор - Deutsche Messe AG. Это крупнейшее мероприятие в Европе: в 2017 году более 1500 экспонентов из 45 стран мира разместятся на площади более 122 тыс. кв.м., а посетителями выставки, которая займет 10 павильонов и просторную открытую площадку выставочного центра, станут профессионалы лесной индустрии из 90 стран мира.  

«ЛесПромИнформ» - единственное СМИ из России, которое традиционно принимает участие в столь значимом мероприятии в качестве экспонента.  

В этом году на редакционном стенде № D46 в 25 павильоне будет представлен новый номер журнала «ЛесПромИнформ» - №3(125), а также подборка номеров за 2016 и 2017 годы и англоязычный сборник Russian Forestry Review, который традиционно выходит накануне ганноверской выставки.  

Кроме этого впервые «ЛесПромИнформ» совместно с ИАА «ИНФОБИО» проведет мероприятие в рамках деловой программы выставки. «Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов» пройдет 24 мая с 14.00 до 17.30 в 26 холле в презентационной зоне Wood Industry Summit. В рамках мероприятия будет проанализирована ситуация в лесопильной и биоэнергетической отраслях России, отечественные предприятия и представители региональных ведомств расскажут о своей деятельности и возможностях сотрудничества. Среди докладчиков Устьянский Лесопромышленный Комплекс, ИАА «ИНФОБИО», «Лесная технологическая компания», Шелеховский ДОЗ, Агентство лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood, Центр поддержки экспорта Кировской области, Первый Санкт-петербургский биотопливный терминал, Корпорация развития среднего Урала. Среди слушателей ведущие энергетические и строительные компании Европы, а также представители ведущих трейдеров: Eneco Energy Trade, ENGIE, VYNCKE, SIA VPV и многие другие.

Приглашаем посетить наш стенд № D46 в 25-м павильоне и мероприятие в рамках деловой программы выставки LIGNA!