Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Корпорация развития Среднего Урала представит Свердловскую область на выставке LIGNA 24 мая

19.05.2017 11:50
Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ) примет участие в «Презентации российских производителей биотоплива и пиломатериалов», которую журнал «ЛесПромИнформ» и ИАА «ИНФОБИО» проведут 24 мая в Ганновере в рамках выставки LIGNA.

Свердловская область - одна из самых лесных в Уральском регионе. Потенциал региона для размещения высокотехнологических деревообрабатывающих производств очень высок, а сырьевая база довольно разнообразна.

Самая подробная информация о возможностях региона будет представлена в докладе КРСУ - специализированной структуры Правительства Свердловской области, помогающей бизнесу в реализации инвестиционных проектов.

Вот лишь основные вопросы, которые будут освещены в ходе выступления:

- Обеспечение сырьевой безопасности вновь создаваемых производств лесопромышленного комплекса;

- Изменение структуры экспорта ЛПК в пользу продукции более высоких переделов;  
 
- Увеличение производственных мощностей как следствие роста мировой потребности в продукции лесопромышленного комплекса;

- Потенциал Свердловской области для размещения высокотехнологичных деревообрабатывающих производств.  

Кроме этого на мероприятии состоятся презентации Кировской области и ее предприятий, производителей пиломатериалов и биотоплива из Иркутской и Архангельской областей, будет проанализирована ситуация в лесопильной и биоэнергетической отраслях России. Cо своими докладами выступят представители ИАА «ИНФОБИО», «Лесной технологической компании», Шелеховского ДОЗа, «Устьянского лесопромышленного комплекса», «Первого Санкт-Петербургского биотопливного терминала», «Центра поддержки экспорта Кировской области» и агентства лесопромышленной аналитики и новостей WhatWood.

К участию в мероприятии приглашаются представители пеллетных, брикетных заводов, производители пиломатериалов и другой продукции из древесины.

Аудитория мероприятия: представители крупных энергетических, строительных и торговых концернов Европы, занимающиеся закупкой биотоплива и пиломатериалов (трейдеры, представители отделов закупки европейских компаний), лесопромышленники и представители отраслевых ассоциаций и ведомств.

Язык мероприятия - русский, английский (синхронный перевод).

Организаторы приглашают представителей всех заинтересованных компаний принять участие в презентации и представить свою продукцию перед крупнейшими покупателями Европы!

Подробную информацию о мероприятии и условия участия можно получить на сайтах www.infobio.ru и www.lesprominform.ru, или по телефонам: +7 (812) 356-55-88, +7 (812) 640-98-68.