Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«МДМ-Техно» расскажет о способах увеличения прибыли мебельщиков на семинаре в Екатеринбурге 21 сентября

12.09.2017 15:15
Компания «МДМ-Техно» выступит генеральным партнером семинара «Повышение эффективности производства и маркетинга мебели: новые идеи, новые тренды, новые требования». Мероприятие проводит журнал «ЛесПромИнформ» 21 сентября в рамках выставок «Экспомебель-Урал» и LESPROM-Ural Professional при поддержке организатора выставок – «Межрегиональной выставочной компании-Урал».

В программе семинара его участникам будут предложены три основных направления развития (от аналитики и теоретического обоснования идеи, до технического воплощения на производстве) мебельных компаний и увеличения их прибыли:

  • Стулья и кроватки – новый бизнес Урала;
  • Упаковка – сохраняем прибыль;
  • Покраска – создаем преимущество.

Эксперты отрасли в вопросах управления, продаж и маркетинга представят вниманию слушателей обзоры рынка, существующие тренды и их использование для продвижения продукции, критерии выбора поставщиков мебели, предъявляемые торговыми компаниями, а также расскажут о новых возможностях расширения сбыта. Специалисты компании «МДМ-Техно» поделятся своими наработками и знаниями в области технического сопровождения и воплощения этих идей.

С ключевыми темами семинара можно ознакомиться на сайте организатора – журнала «ЛесПромИнформ».

Участие в семинаре в качестве слушателей – бесплатное, по предварительной регистрации.

Семинар пройдет с 13.00 до 16.00, начало регистрации в 12.45.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», павильон 1, конференц-зал 2 (Екатеринбург, Экспо-бульвар, д. 2).

Для справки:

«МДМ-Техно» – один из ведущих поставщиков на российский рынок оборудования и аксессуаров для деревообработки и производства мебели. Компания предлагает оборудование и инструмент только проверенных европейских фирм, оказывает компетентную консультационную поддержку при выборе станка, оперативный качественный сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

«МДМ-Техно» выступает основным поставщиком в России ведущих мировых брендов оборудования для деревообработки и производства мебели: Lange Maschinenbau (Германия), Alberti (Италия), Casadei (Италия), Busellato (Италия), Greda (Италия), «Секрет Сервис Гранд» (Россия), самым крупным в России поставщиком компаний Orma (Италия), Vitap (Италия), Griggio (Италия), Festool (Германия), CAMAM (Италия), Holz-Her (Германия), Coral (Италия), Andreoni (Италия), Omga (Италия), Osama (Италия), Kuper (Германия), Kаindl (Германия) , Brevetti (Италия), Centauro (Италия), Martin (Германия) и др.

«ЛесПромИнформ» – генеральный информационный партнер выставки LESPROM-Ural Professional – проводит мероприятия в Екатеринбурге с 2013 года. За это время состоялся цикл семинаров, конференций и круглых столов по эксплуатации и обслуживанию дереворежущего инструмента, программному обеспечению для мебельщиков, деревянному домостроению, биоэнергетике и др.

Всего в мероприятиях ЛПИ на выставках в Екатеринбурге приняли участие более 300 специалистов лесной, мебельной и деревообрабатывающей отраслей России и стран зарубежья.

www.LesPromInform.ru