Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Компания UPM Plywood расскажет об эволюции российского рынка фанеры на конференции в рамках выставки Woodex

23.10.2017 11:46
Компания UPM Plywood примет участие в конференции «Стратегия развития ЛПК до 2030 года - перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес», которую 15 ноября в рамках выставки Woodex проведет ее генеральный информационный партнер - журнал «ЛесПромИнформ».
UPM - один из ведущих лесоперерабатывающих концернов мира, сформированный из 6 бизнес-направлений: UPM Biorefining, UPM Energy, UPM Raflatac, UPM Specialty Papers, UPM Paper ENA и UPM Plywood.
UPM Plywood отвечает за производство фанеры и шпона под маркой WISA. В России компания UPM Plywood представлена заводом «UPM Чудово» в Новгородской области (UPM Plywood также имеет производства в Финляндии и Эстонии).
«UPM Чудово» выпускает березовую фанеру с 1990 года. Производственная мощность предприятия только по этому виду продукции (кроме нее завод производит березовый шпон) составляет 110 тыс. м3. Завод является одним из самых современных фанерных комбинатов в России, успешно реализует свою продукцию как в России, так и за рубежом.
Компания внимательно следит за всеми изменениями, которые происходят на рынках фанеры, именно об этом и пойдет речь в докладе UPM Plywood на конференции ЛПИ.
С докладом «Эволюция российского рынка фанеры» выступит директор UPM Plywood по продажам в России и СНГ Александр Тоцкий - ведущий эксперт компании и постоянный участник отраслевых мероприятий, включая конференции ЛПИ.
Конференция ЛПИ «Стратегия развития ЛПК до 2030 года - перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес» пройдет при официальной поддержке Минпромторга России и Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России. На мероприятии будут рассмотрены ключевые моменты Стратегии, которую Минпромторг примет в ближайшее время, а также оценены перспективы дальнейшего развития отрасли в свете требований этого документа. Эксперты проанализируют изложенные в Стратегии планы с позиций соответствия законодательству, возможностям финансовой сферы и состоянию лесной инфраструктуры. Эта информация поможет участникам мероприятия сориентироваться в изменениях, которые ждут отрасль в ближайшие годы, и с учетом полученных знаний принять решения по дальнейшему развитию своих компаний.
Напомним, конференция «Стратегия развития ЛПК до 2030 года - перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес» пройдет 15 ноября в Москве в рамках крупнейшей отраслевой выставки этого года в России - Woodex (14-17 ноября).
Место проведения: 1-й павильон МВЦ «Крокус-Экспо», конференц-зал №2.
Участие в конференции платное.
Подробная информация и условия участия - на странице мероприятия на сайте организатора.