Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Читайте в свежем номере журнала «ЛесПромИнформ»!

25.09.2020 09:55

В центре внимания 152 номера журнала «ЛесПромИнформ» новый стандарт по лесоуправлению FSC-STDRUS-02-2020, официально опубликованный 22 сентября 2020 года. В FSC России отмечают, что с этого момента компании могут проходить аудиты по новым требованиям, хотя документ вступит в силу 22 марта 2021 года.

О главных отличиях нового стандарта читайте на страницах нового номера. Кроме того, Николай Шмаков, директор FSC России, рассказывает о предложениях совета для новой редакции Стратегии развития лесного комплекса до 2030 года. Также читайте в рубрике «В центре внимания» о необходимости новой правовой и экономической организации лесовосстановления в России.

 

Также под обложкой:

  • В рубрике «Развитие» рассказываем о новом фанерном заводе, который к 2023 году будет построен на базе компании «Лузалес». Совокупный объем инвестиций, направленных на реализацию проекта, составил 20 млрд рублей.
  • В рубрике «Персона» читайте интервью с заведующим кафедрой лесной политики, экономики и управления Санкт-Петербургской лесотехнической академии, профессором Владимиром Петровым.
  • Регион номера – Томская область, нуждающаяся в притоке инвестиций и населения. Рассказываем о лесопромышленном комплексе региона, ориентированном на экспорт, Лесном плане области на 2019-2028 годы и планах региональных властей по привлечению иностранных инвесторов.

Журнал «ЛесПромИнформ» напоминает, что оформить подписку на издание можно по ссылке.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»