Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Комбинат «СВЕЗА Уральский» вошел в Рейтинг надежных партнеров

06.04.2021 09:47

В Центре аналитических исследований подвели итоги межотраслевой аналитики за 2020 год. Согласно материалам, эксперты оценили финансово-экономические показатели предприятий Приволжского федерального округа, на основе чего был разработан Рейтинг надежных партнеров. В список вошел и комбинат компании «Свеза», расположенный в поселке Уральский, Пермского края.

Рейтинг надежных партнеров основан на анализе деятельности 134 предприятий региона, а также данных Росстата и Федеральной налоговой службы. Каждую компанию оценили с точки зрения финансово-экономических показателей и информационно-репутационных и юридических данных. Ключевым показателем стала рентабельность продаж, активов и капитала, а также коэффициент абсолютной ликвидности. Составленный в итоге рейтинг определил надежные предприятия, имеющие положительную динамику развития, предоставляющие качественные услуги и рекомендованные для сотрудничества и инвестирования.

За вклад в социально-экономическое развитие региона присутствия, приоритетность в отрасли и высокие результаты в своем сегменте комбинату «СВЕЗА Уральский» присвоен рейтинг AAA. Такую оценку получают предприятия и организации, имеющие наивысшую категорию надежности.

 

Также по теме:

Регистрация в ЕГАИС березового шпона и ДСП выведет из тени внутренний рынок клееной древесины
Успешное сотрудничество «Свезы» и Polytechnik
«Плайтерра»: только вперед!
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»