Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Юбилейная выставка «Эксподрев» пройдет с 4 по 7 сентября в Красноярске

18.05.2018 21:16
С 4 по 7 сентября 2018 в Красноярске состоится международная специализированная выставка «Эксподрев», которая в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. Генеральный информационный партнер мероприятия - журнал «ЛесПромИнформ».
История «Эксподрева» ведется с 1999 года, когда в Красноярске была организована выставочная площадка «Лес. Деревообработка: оборудование и продукция». Тогда выставка занимала небольшой павильон, а участие в ней принимали компании из Красноярского края и Сибири.
За годы существования лесопромышленный проект уверенно вышел не только на всероссийский, но и на международный уровень. Ежегодно увеличивалось количество зарубежных участников и посетителей-специалистов из стран Европы, Азии, Америки.
Эта тенденция сохраняется и сегодня. Так, если в 2016 году в выставке участвовали 111 компаний из 14 стран (28 зарубежных экспонентов), то в 2017 году - уже 147 компаний из 15 стран (37 иностранных участников).
По словам менеджера по продажам машиностроительной компании «Шэньгун» (Китай) Вэна Чжундэ, выставка помогает поддерживать и расширять узнаваемости марки, пополнять клиентскую базу и находить новые контакты.
Андрей Колобов, директор ООО «РОТОР» считает, что мероприятие помогло заявить клиентам и коллегам компании, что она вышла на рынок лесозаготовительной техники всерьез и надолго.
А Яна Фенцель, технический специалист ООО «КАМИ-Групп», отмечает, что некоторые станки уже на самой выставке находят своих покупателей. Более подробную информацию о программе мероприятия, которое состоится в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) можно получиться на официальном сайте.

alt