Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«СТТ/Строительная техника и технологии» (Москва). Отчет о выставке

09.06.2012 15:00
В конце мая редакция журнала «ЛесПромИнформ» посетила 13-ю Международную специализированную выставку «Строительная техника и технологии» (29 мая - 2 июня, МВЦ «Крокус Экспо», Москва).
СТТ - это крупнейшая выставка строительной техники и оборудования, но ряд компаний, участвовавших в выставке, специализируются не только в строительной, но и в лесной сфере деятельности. Так, например, генеральным спонсором выставки выступила компания John Deere, широко известная в лесной отрасли. Среди участников выставки были такие компании как JSB Russia (г. Москва), PAUL (Германии), Tamtron (Финляндия), «Амкодор» (Республика Беларусь), «Гидросила» (Украина), «Вольво Восток» (Московская обл., г. Химки), «Европлан» (г. Москва), «ЗАБТ» (г. Москва), «Камоцци Пневматика» (Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Чашниково), «Карготек Рус» (г. Санкт-Петербург), «Квинтмади» (г. Москва), «Либхерр-Русланд» (г. Москва), «Лонмади» (г. Санкт-Петербург), «Подъемные машины» (Псковская обл., г. Великие Луки), «Цеппелин Русланд» (г. Москва), «Четра - Промышленные машины» (Республика Чувашия, г. Чебоксары) и другие. Экспозиция разместилась в двух павильонах, а также на уличных площадках. На открытой площадке участники не только демонстрировали свою тяжелую технику, но и устраивали различные шоу, чем привлекали большое внимание посетителей. Например, компания JSB Russia в качестве такой «развлекательной» программы представила «танец» погрузчиков.
Даже несмотря на переменчивую погоду на выставке было огромное количество посетителей. С полным на то основанием «Строительную технику и технологии» можно назвать крупнейшей в мире ежегодной выставкой строительной техники, оборудования и технологий, которая собирает на своей площадке ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг.