Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Мебельное производство

Nanxing NB8PCHGM-PC: производительность, гибкость, универсальность

Мебельщики высоко оценили характеристики высокоскоростного кромкооблицовочного станка на ремне индустриального класса NB8PCHGM-PC от Nanxing. Сегодня это абсолютный лидер продаж — компания поставила более 50 станков на фабрики по всей России, что делает модель хитом и одновременно самой популярной моделью кромкооблицовочного станка у отечественных производителей мебели. Оборудование, без которого сложно представить работу предприятий по производству корпусной мебели, выполнение индивидуальных заказов, изготовление дверей и услуг коммерческого раскроя.

В России до сих пор самая популярная мебель – облицованная классическими материалами: АБС, меланином, ПВХ. Именно они придают мебели законченный вид и позволяют сделать любую текстуру, даже драгоценной породы дерева, но по доступной для покупателя цене. Поэтому мебельное производство немыслимо без кромкооблицовочного станка. NB8PCHGM-PC – технологичное оборудование для современного мебельного производства, предназначенное для облицовки кромок мебельных деталей кромочным материалом 0,4 – 2 мм.

Преимущества NB8PCHGM-PC

Станки серии отличаются высокой скоростью подачи, широким выбором агрегатов, мощными двигателями и рассчитаны на работу в режиме 24/7. Обеспечивают полный цикл обработки детали на одном станке! В конструкции оборудования есть все необходимые узлы, чтобы сделать процесс облицовки эффективнее. Если говорить о преимуществах оборудования, почему оно стало так популярно у российских мебельщиков, стоит обратить внимание на массивную стальную станину – NB8PCHGM-PC станок индустриального класса, его вес шесть тонн и это самый тяжелый станок в классе. Отсюда идеальная точность операций и отсутствие вибраций от работающих агрегатов.

Еще одна важная характеристика – высокая производительность. Макс. скорость подачи станка 26 м/мин. Благодаря применению ременного клинового ремня достигаетсяаккуратная и надежная транспортировка заготовок на высоких скоростях подачи.

Универсальным оборудование делает наличие в конструкции двух клеевых узлов: каждый узел оснащается верхней быстросъемной ванной с предплавителем EVA и автоматическиой загрузкой клея, что позволяет быстро переключаться между двумя цветами клея для соответствия кромке, опциально можно использовать ПУР клей.

Два Вертикальных магазина на четыре типа кромки с сервоподачей позволят сэкономить на кромочном материале по сравнению с традиционным способом подачи кромки.

Мощные пресс-группы из семи роликов обеспечивают надежное прижатие кромки к заготовке на высоких скоростях подачи.

Гибкость – ключевая характеристика. На автоматическом кромкооблицовочном станке NB8PCHGM-PC осуществляется полный цикл обработки деталиот прифуговки до полировки, включая обкатку углов и пазование.

Интеллектуальным оборудование делает система управления: пульт управления с большим сенсорным дисплеем вынесен отдельно. ПК-управление с интеллектуальным и понятным для пользователя программным обеспечением помогает быстро перенастроить узлы, агрегаты и подобрать правильную конфигурацию. В итоге вероятность ошибки оператора сводится к минимуму. Интерфейс работы переведен на русский язык, понятен и прост, что ускоряет обучаемость оператора и повышает удобство эксплуатации.

Особенности конструкции. В конструкции NB8PCHGM предусмотрены все необходимые узлы для качественной облицовки.

Функция пневмоперенастройки на двух чистовых узлах фрезерования свесов и двух узлах радиусной цикли помогает оператору экономить время, чтобы быстро и удобно позиционировать узлы в рабочей зоне с пульта управления. Такое конструктивное решение позволяет обрабатывать 4 типа толщин кромок.

Два узла полировки с осцилляцией обеспечивают максимальную очистку обработанной поверхности.

Четырехмоторный узел обкатки углов оснащен высокочасточными двигателями. Узел отвечает за высокую скорость работы. Максимальная скорость подачи при обкатке углов – 22 м/мин! Наибольшая высота заготовки – 60мм. Возможно выбрать индивидуальную обработку стыков кромки углов.

Фрезерный агрегат (пазовальный). Узел предназначен для пазования нижней плоскости заготовок, при этом сохраняет все предыдущие операции. В стандартном варианте модели идут с нижним исполнением фрезерного агрегата. Опционально доступны варианты сверху и в торец. Механизация. Оборудование может интегрироваться в производственные линии или использоваться как позиционный станок.

Сделать облицовку еще эффективнее поможет установка возвратных конвейеров к автоматическому кромкооблицовочномустанку NB8PCHGM-PC (незаменимое дополнение всех кромочников с автоподачей на ремне). Автоматический возвратный конвейер предназначен для возврата заготовки на позицию загрузки в станок после облицовки кромки одной из сторон.Приобретение возвратного конвейера сократит количество персонала и снизит производственные затраты.

В чем секрет популярности NB8PCHGM-PC?

Автоматический кромкооблицовочный станок на ремне NB8PCHGM-PC от Nanxing закрывает главные потребности современных мебельных производств: он мощный, интеллектуальный, производительный.

Станок сохраняет стабильность и скорость работы при больших нагрузках – тяжелая массивная стальная станина, сочетание ременной конструкции прижимной балки надежно фиксирует детали во время обработки на высоких скоростях.

Наличие промышленного компьютера позволяет интегрировать станок в сложные системы автоматизации и управления производством, а также исключить человеческий фактор.

Компания Nanxing эксклюзивно показывает работу кромкооблицовочного станка NB8PCHGM-PC в демозалах региональных представительств. В России действует четыре представительства компании и скоро откроется пятое. В шоу-румах компании по записи можно приехать и посмотреть оборудование в работе, изготовить тестовую-деталь.

Также компания покажет свой самый популярный кромочник на выставке UMIDS-2024 в Краснодаре. Стенды стенды Nanxing В105 и В201, оба – площадью по 200 м2.