Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Впервые на выставке LIGNA состоится «Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов»

06.04.2017 15:15
24 мая 2017 г. на выставке LIGNA (Германия, г. Ганновер, \"Hannover Messe/Laatzen\") ИАА «ИНФОБИО» и журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке НП «Национальный Биоэнергетический Союз» и журнала «Международная Биоэнергетика» впервые проведут бизнес-мероприятие «Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов».

«Презентация российских производителей биотоплива и пиломатериалов» - это уникальная возможность для российских компаний биотопливной и лесопильной отрасли представить свою продукцию на крупнейшей специализированной выставке по переработке древесины LIGNA 2017 в Ганновере, Германия. Докладчики мероприятия - крупные предприятия лесной и биотопливной отрасли России. Участники мероприятия - представители крупных энергетических, строительных и торговых концернов Европы (трейдинговые фирмы, а также специалисты отделов закупок).

Выставка LIGNA проводится раз в два года и собирает огромное количество специалистов из разных уголков мира. Это, по истине, крупнейшее мероприятие в Европе, где теме биотоплива посвящено около 5 павильонов, а лесопильная тематика размещается в 10 павильонах. По территории выставки курсирует два маршрута автобусов. Более 1500 экспонентов из 45 стран мира разместятся на площади 122 тыс. кв.м.

В мероприятии, проводимом 24 мая, примет участие около 100-150 специалистов из разных стран Европы (планируется синхронный перевод с русского на английский язык для докладчиков).

Количество мест в российской делегации ограничено. Не упустите свой шанс выступить перед крупнейшими покупателями Европы и представить свою продукцию. К участию приглашают представители пеллетных, брикетных заводов, производители пиломатериалов и другой древесной продукции.

Основная тематика:
  •  Биоэнергетическая отрасль России - точки роста - возможности для сотрудничества
  •  Презентации российских производителей пеллет, брикетов и других видов биотоплива.
  •  Лесопильная отрасль России - перспективы взаимного сотрудничества
  •  Презентации российских производителей пиломатериалов
  •  Российское оборудование на европейском рынке: успешный опыт.
  •  Презентации российских производителей техники и оборудования.
Приглашаем все заинтересованные компании, которые уже работают в области внешнеэкономической деятельности или только планируют выходить на западные рынки принять участие в мероприятии и заявить о своей продукции на крупнейшей площадке этого года - выставке LIGNA.

Аудитория мероприятия: представители крупных энергетических, строительных и торговых концернов Европы, занимающиеся закупкой биотоплива и пиломатериалов (трейдеры, представители отделов закупки европейских компаний), лесопромышленники и представители отраслевых ассоциаций и ведомств.

Язык мероприятия - русский, английский (синхронный перевод).

Участие в мероприятии - платное. Российские компании приглашаются к участию в качестве докладчиков. Количество мест лимитировано, просим направлять заявки, по возможности, как можно быстрее. Условия участия уточняйте у организаторов.  
 
Подробная информация о мероприятии - на www.infobio.ru и www.LesPromInform.ru,
и по телефонам +7 (812) 356-55-88 и +7 (812) 640-98-68.