Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Тема страницы

100! Сотый номер журнала «ЛесПромИнформ»

100!

 

Дорогие коллеги и партнеры!

Примите самые искренние слова признания и уважения в адрес вашего неравнодушного, творческого и профессионального коллектива.

«ЛесПромИнформ» - это ведущее российское издание, всесторонне и комплексно освещающее проблемы, задачи и перспективы лесной отрасли. На страницах журнала всегда можно найти самую свежую и оперативную информацию по всем секторам ЛПК, познакомиться с мнениями экспертов, узнать самые важные новости из разных лесных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. И это именно та информация, которую всегда ждут ваши постоянные читатели и подписчики.

От имени всех членов Экспертного совета Государственной думы по вопросам лесопромышленного комплекса я желаю и вашей редакции, и каждому вашему сотруднику новых интересных тем и собеседников, новых рекламодателей и новых союзников.

С праздником, «ЛесПромИнформ»!

Искренне ваш, Вячеслав ПОЗГАЛЕВ,
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

Число 100 говорит само за себя! Описание лесного потенциала регионов России, подборки основных новостей лесопромышленного комплекса, обзоры всего спектра главных событий отрасли - от лесозаготовки до деревообработки и домостроения, подготовка семинаров и активное участие в жизни компаний - все это создается вашим трудом! ЛПИ интересно и полезно читать. Komatsu Forest приятно быть вашим партнером!

Спасибо всей команде за ваш профессионализм, энергию и творчество!

Тимофей БОГАТЕНКО,
 директор по продажам и маркетингу Komatsu Forest Russia

 

Поздравляем наш любимый журнал со столь славным достижением! Информационное сотрудничество с вашим журналом всегда помогает нам в достижении наших целей. Будучи постоянными читателями «ЛесПромИнформа», хотим пожелать журналу и дальше оставаться среди лучших изданий лесной отрасли, развиваться и достигать новых рубежей! Российский офис FSC будет рад вашим успехам и будет стремиться к расширению сотрудничества с вашим изданием в будущем!

Коллектив Российского национального офиса Лесного попечительского совета (FSC)

 

Дорогие друзья!

Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет поздравляет коллектив журнала с юбилейным выпуском.

«ЛесПромИнформ» - наш надежный партнер в распространении знаний и достижений научно-технического прогресса в области лесного дела. Вперед, к покорению новых вершин!

С уважением, Анатолий Селиховкин, ректор СПбГЛТУ

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с юбилейным, 100-м выпуском издания!

Сегодня журнал «ЛесПромИнформ» - одно из немногих отраслевых изданий, которое можно назвать качественной деловой прессой. Вы фактически первыми стали делать медиа-продукт, который обеспечил не только колоссальный охват информации об ЛПК, но и стал узнаваем и востребован по всей стране. Как ваш читатель, я всегда уверен, что каждый выпуск
«ЛесПромИнформа» - это стопроцентно проверенная, полезная информация о жизни лесного бизнеса в режиме «здесь и сейчас», актуальные интервью, исследования региональных рынков, новости о технических новинках и событиях в научной жизни леспрома. Сейчас можно смело сказать, что в своей нише ваш журнал - абсолютный, безоговорочный лидер и, конечно, любимец читателей. С вашим изданием всегда приятно работать, а оперативность, профессионализм и тактичность - это та визитная карточка, которая всегда выгодно отличает сотрудников вашей редакции.

С благодарностью за вашу работу и наилучшими пожеланиями,
Виктор ГРАЧЕВ, директор НП «Лесной Союз»

 

Искренне поздравляю редакцию журнала «ЛесПромИнформ» с выходом юбилейного, сотого номера журнала.

Много лет профессиональный коллектив журнала предоставляет возможность читателям следить за основными событиями в лесопромышленном комплексе страны, новыми технологиями, развитием современных производств, международным сотрудничеством в отрасли и совершенствованием законодательной базы.

На страницах журнала всегда присутствуют качественная аналитика отрасли, обзорные материалы и консалтинговые технические статьи. Собственный сайт, англоязычная версия ЛПИ подтверждают высокий профессиональный уровень издания.

Правительство Вологодской области давно сотрудничает с журналом «ЛесПромИнформ», который на протяжении последних лет остается верным партнером международной выставки «Российский лес». Надеюсь, плодотворное сотрудничество организационного комитета выставки, Правительства Вологодской области и журнала продолжится.

Желаю изданию еще больше укрепить свою позицию лидера отраслевой прессы, реализовать новые идеи, обрести новых партнеров и оставаться командой профессионалов. Личного благополучия, творческих планов и движения вперед!

Николай ГУСЛИНСКИЙ,
заместитель губернатора Вологодской области,
председатель организационного комитета
международной выставки «Российский лес»

 

Дорогие коллеги!

Трудно удержаться в фарватере событий в нашем бурно развивающемся технологическом мире. Вам это удается. С праздником! С юбилейным выпуском! Вы - первые!

С уважением,
заведующий кафедрой технологий лесопиления и сушки СПбГЛТУ,
профессор Анатолий ЧУБИНСКИЙ

 

От имени Всемирного фонда дикой природы (WWF) России поздравляю журнал
«ЛесПромИнформ» с 100-м выпуском!

Можно с уверенностью сказать, что сегодня «ЛесПромИнформ» - неизменный спутник, советчик и источник информации для всех участников лесопромышленного комплекса нашей страны. На страницах вашего издания отражается жизнь лесной отрасли во всем ее многообразии: от информации из регионов, вопросов лесозаготовки и деревообработки, технических новинок до самых важнейших международных событий, злободневных проблем лесного сектора и анализа законодательной базы. За более чем десятилетие своего существования издание по праву завоевало высокий авторитет среди специалистов лесной сферы и стало важной площадкой для профессионального диалога. Журнал отличают высокий профессионализм в освещении актуальных тем, широта взглядов, глубокий и объективный подход к происходящим событиям.

Особо хочется отметить, что журнал уделяет серьезное внимание вопросам сохранения окружающей среды, развития «зеленой экономики», становления устойчивого, экологически и социально ответственного лесопользования.

Мы благодарим вас за сотрудничество и желаем дальнейших успехов во благо нашего общего дела, осуществления самых смелых профессиональных и творческих планов!

С уважением, Евгений ШВАРЦ,
директор по природоохранной политике WWF России

 

Сердечно поздравляю вас с выходом юбилейного номера «ЛесПромИнформ»!

От всего коллектива компании John Deere желаю журналу долгой и успешной жизни, талантливых авторов, растущего тиража, живого конструктивного отклика со стороны аудитории,
а главное - продолжать так же профессионально освещать ключевые события лесозаготовительной отрасли!

Валентин КУШНЕРЕВ,
руководитель отдела маркетинга подразделения строительной
и лесозаготовительной техники John Deere

 

Замечательно, когда деловые партнеры становятся друзьями! Коллектив компании Maier поздравляет журнал «ЛесПромИнформ» с праздником и выражает глубокую благодарность всей редакции за высочайший профессионализм, поддержку в выборе тем и составлении материалов, полное и глубокое освещение рынка, отлично организованный банк данных, актуальное освещение новостей, помощь в налаживании контактов с партнерами по бизнесу. Наконец, за трепетное отношение к клиентам и... за горящие глаза, за неиссякаемые внимание и интерес к нашим заботам и проблемам.

От всей души хочу сказать, что работа с ЛПИ для нас не только работа, но и огромное удовольствие!

Региональный менеджер по продажам компании Maier
Елена ШЕНФЕЛЬД

 

Уважаемые сотрудники редакции «ЛесПромИнформ»!

Примите самые искренние поздравления с юбилейным выпуском журнала! Уже более десяти лет вы гордо несете звание отраслевого журнала. «ЛесПромИнформу» доверяют специалисты лесопромышленного комплекса России во многом благодаря тому, что издание делает высокопрофессиональная команда. Мы ценим ваше издание за объективность, аналитический подход к подаче материалов, выбор действительно «живых», актуальных и интересных тем, современный и качественный дизайн. От компании «Монди» и от себя лично желаю вам долголетия, новых творческих побед и свершений и всегда оставаться лучшими среди лучших!

Директор по корпоративным коммуникациям ОАО «Монди СЛПК»
Екатерина ЕДАПИНА

 

Всегда в вашем журнале находил для себя интересную информацию - по новинкам оборудования, технологии, режущему инструменту, так как длительное время занимался строительством лесопильных и деревообрабатывающих заводов с нуля, но случился кризис 2008 года и я начал работать в фирме «АКЕ-Рус». Почти тогда же я, с подачи моего знакомого в Москве, на выставке познакомился с руководством журнала, которое в ходе беседы активно стало меня приглашать к сотрудничеству с журналом, готовить публикации по лесопилению, деревообработке и производству мебели. С тех пор пишу, правда, не часто - времени совсем мало из-за множества командировок. На выходе 100-й номер журнала - это определенная веха на вашем пути. Желаю редакции благополучия и процветания, и пусть вам сопутствует удача во всех ваших начинаниях.

Владимир ПАДЕРИН,
 заместитель генерального директора ООО «АКЕ»

 

От имени всей лесной команды «Гринпис» поздравляем коллег - редакцию журнала
«ЛесПромИнформ» с выходом сотого номера!

Это один из очень немногих журналов, которые всегда приятно читать. Честно признаться, двенадцать лет назад, когда журнал только появился, мы не очень верили, что такое издание в нашей стране может найти свою нишу, жить и развиваться в течение многих лет. Сегодня ЛПИ стал одним из немногих профессиональных информационных ресурсов, без которых нашу лесную отрасль уже невозможно представить. Это издание всегда интересно и приятно читать, даже если с авторами каких-то материалов хочется поспорить.

По сути, мы - «Гринпис» и «ЛесПромИнформ» -
делаем одно важное дело: даем людям качественную информацию о том, что происходит сейчас с лесным сектором России. Чем больше будет качественной и правдивой информации о лесах, тем быстрее получится навести в них порядок.

Желаем «ЛесПромИнформу» и его замечательному коллективу дальнейших успехов в своей важной работе и обязательно выпустить и двухсотый, и трехсотый номер журнала.

Алексей ЯРОШЕНКО,
руководитель лесного отдела «Гринпис России»
и редактор новостей Лесного форума,
от имени всей лесной команды «Гринпис»

 

Ассоциация «КАМИ» поздравляет журнал «ЛесПромИнформ» с выходом в свет юбилейного, 100-го номера!

Журнал «ЛесПромИнформ» является источником деловой информации, серьезной аналитики и компетентных оценок лесопромышленного комплекса России. Мы гордимся сотрудничеством с вашим изданием и надеемся, что оно всегда будет таким же успешным и плодотворным! Желаем вам свежих идей, интересных проектов и новых читателей!

Коллектив Ассоциации «КАМИ»

 

20 марта - Международный день леса. Также в этот день отмечается Всемирный день счастья. Это означает, что счастье очень тесно связано с лесом. А хороший лес - это ответственно управляемый лес, который дарит нам свои рекреационные свойства, служит и служит в качестве возобновляемого ресурса для лесной промышленности. Не случайно 100-й номер журнала «ЛесПромИнформ» выходит близко к этой дате. Ваш журнал профессионально рассказывает о лесной промышленности и задает ориентиры ее развития. Желаю всей команде журнала счастливого лесного будущего!

Директор по корпоративным коммуникациям компании UPM
Наталия МАЛАШЕНКО

 

От лица нашей компании и от себя лично хотела бы поздравить весь коллектив журнала «ЛесПромИнформ», а также его бессменного руководителя Светлану Яровую с юбилейным выпуском и пожелать изданию и в дальнейшем радовать нас интересными и талантливыми публикациями, а коллективу - творческого и профессионального долголетия!

ЛПИ всегда отличают компетентность и новизна в освещении вопросов лесопромышленного комплекса, масса познавательных статей и великолепные творческие решения! Так что желаю еще больше интересных тем, талантливых авторов и признательных читателей!

Мария КОРОЛЕВА,
ведущий специалист по работе с РФ и странами СНГ
компании Polytechnik Luft- und Feuerungstechnik GmbH

 

От всей душу поздравляю! У вашего журнала рыночно ориентированный формат, позволяющий редакции и авторам публикаций вместе с читателями конкретно ставить и непредвзято обсуждать в различных аспектах реально актуальные вопросы и проблемы, связанные с нашим родным «зеленым золотом». Успех вашего журнала в том, что его интересно читать любому человеку, неравнодушно относящемуся к лесу.

Я так говорю всем знакомым: есть такой журнал - с промышленным названием, но интересным содержанием!

Геннадий КОВАЛЕНКО,
кандидат экономических наук, доцент кафедры
компьютерных интеллектуальных технологий СПбГПУ

 

«ЛесПромИнформ» - журнал информативный, он ориентирован как на производителя, так и на потребителя. Здесь всегда грамотная презентация оборудования: не только с помощью рекламных модулей, а через рассказ о новоиспеченных предприятиях, на которых производится тот или иной товар с использованием конкретного набора оборудования! Красиво и на пользу всем.

С удовольствием работаем с журналом ЛПИ, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наталья КОМАРОВА,
коммерческий директор ООО «Гриджо Центр»

 

У каждой отрасли должен быть свой информационный эксперт, который проанализирует ситуацию на рынке, оперативно отразит динамику и тенденции ее развития, поддержит профессиональным советом, поработает над имиджем. Без четкого понимания специфики отрасли не может быть успеха - ведь мы имеем дело с живым организмом, существующим по своим законам. Информационно-аналитический журнал для профессионалов «ЛесПромИнформ» - наш давний и надежный друг - зарекомендовал себя как серьезное отраслевое издание, рассматривающее все аспекты ЛПК России: от лесного законодательства и лесного хозяйства, лесозаготовок и деревообработки, биоэнергетики и ЦБП до мебельного производства и деревянного домостроения. Мы поздравляем своих друзей, коллег, единомышленников с выходом 100-го номера. Для журнала - это первая серьезная отметка на большом пути, подразумевающая активное движение вперед с задором и смелостью. С другой стороны, - за этой цифрой стоит опыт 10-летней серьезной и кропотливой работы. И если за это время журнал не сошел с дистанции, не свернул с выбранного пути, то можно с уверенностью констатировать, что издание - востребовано, что оно накопило хороший запас опыта и мудрости... Мы хотим пожелать редакции журнала профессиональных успехов, информационного лидерства, финансовой стабильности и постоянного самосовершенствования - это залог процветания и дальнейшего роста!

С уважением, генеральный директор
 Научно-исследовательского и аналитического
Центра экономики и природопользования
Николай ПЕТРУНИН

 

Вот уже пять лет компания PAL активно сотрудничает с журналом «ЛесПромИнформ». Считаем ваше издание источником актуальных новостей, относящихся к лесопромышленному комплексу. Наиболее интересными для нас являются обзорные статьи по регионам, в которых описывается состояние лесной отрасли и экономики той или иной области, публикуется детальная информация, предоставленная специалистами лесных департаментов регионов.

Примите наши поздравления по поводу выхода сотого номера журнала!

Представитель компании PAL S.r.l.
Иван ЛИПОВЕЦ