Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

22 октября в Москве пройдет конференция «Индустриальное домостроение»

09.10.2018 14:51

22 октября в Экспоцентре на Краснопресненской набережной (Москва, павильон №2, зал семинаров №4) в рамках выставки «Лесдревмаш» Ассоциация деревянного домостроения при поддержке АО «Экспоцентр» проведет конференцию «Индустриальное домостроение».

Спикерами конференции выступят представители Минпромторга России, Российского экспортного центра, Технического комитета 144 («Строительные материалы и изделия») Минстроя России, Центрального научно-исследовательского института строительных конструкций им. Кучеренко, МЧС России в области пожарной безопасности, а также ведущие эксперты Ассоциации деревянного домостроения.

В ходе мероприятия будут обсуждены темы государственных мер поддержки деревянного домостроения, разрабатывающихся нормативов, применения деревянных конструкций в строительстве многоквартирных домов и общественных зданий, НИОКР в области пожарной безопасности в России, новые технологии и НИОКР в мировой практике, ошибки в процессе производства и многое другое.

Специалисты Ассоциации выступят с обзором международных трендов применения деревянных конструкций и возможностей деревянного домостроения в России, затронут проблемы и перспективы взаимодействия производителей и архитекторов, применения в области деревянного домостроения BIM технологий и интернет-маркетинга.
Получить более подробную информацию о программе конференции и зарегистрироваться на нее можно на сайте Ассоциации деревянного домостроения.