Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Авторскую мебель и индивидуальные дизайнерские проекты представят на выставке «Мебель-2018»

14.11.2018 12:10

Впервые в новом тематическом салоне выставки «Мебель-2018» (она пройдет 19 – 23 ноября в московском ЦВК «Экспоцентр») - Future Stars - молодые дизайнеры, мебельные бюро и столярные мастерские продемонстрируют авторскую, оригинальную, практичную, красивую и качественную мебель и предметы интерьера.

В экспозиции Салона будет представлена мебель из массива, гнутого шпона, фанеры, эпоксидной смолы, светильники, арт-объекты, кинетические столы и даже мебель из частей самолетов.

Среди участников Future Stars: Intelligent dezign, Montly, Lights wood, Heyply, Sand table, In Shape, Furny, Streetwood, Ru-Sky, LE TI и др.
Участники представят мебель и проведут презентации, поделятся вдохновением и расскажут о будущем мебельного дизайна. Презентации состоятся в понедельник 19 ноября с 12.15 до 13.15 и в четверг 22 ноября с 14.00 до 15.00.

В зоне Design Lounge все пять дней работы выставки будут проходить семинары проекта «Час дизайна».

На площадке выступит специальный гость – известный актер и телеведущий программ о ремонте и интерьере Александр Гришаев: 22 ноября с 13:30 до15:00 состоится презентация нового проекта «Будем менять».

Дизайну мебели и интерьера также посвящены:
- Экспозиция финалистов конкурса ARTLIGA (пав. 8 зал 4);
- Экспозиция финалистов конкурса «ИдеALный интерьер» (пав. 8 зал 2);
- Международный форум инноваций в промышленном дизайне PUSHKA (пав. «Форум, зал «Южный»).

22 ноября на площадке «Бизнес+» (пав.2 зал 1) пройдут семинары, организованные Союзом дизайнеров и архитекторов.

В честь юбилеи выставки организованы тематические фото-площадки (павильоны №1, 2, 7, 8 и «Форум»), на которых гости выставки смогут составить собственную фото-историю о посещении «Мебель-2018».