Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Корпорация Honeywell презентовала новую облачную технологию для производителей бумаги и листовых материалов

04.04.2019 15:58

Корпорация Honeywell (США) объявила о выводе на рынок нового предложения на основе модели «программное обеспечение как услуга» (Software-as-a-Service, SaaS) для контроля качества бумаги и листовых материалов.

Новая технология связывает системы контроля качества заказчиков с интернет-платформой Honeywell Sentience, которая обеспечивает надежную и безопасную обработку больших данных для подключенных решений Honeywell. QCS 4.0, непрерывно оценивает рабочие показатели технологических процессов и определяет возможности улучшения для достижения максимальной производительности.

«В условиях роста мировых рынков и ужесточения конкуренции целлюлозно-бумажная промышленность испытывает острую необходимость в сокращении расходов и повышении эффективности. Решить эти проблемы помогают новые интеллектуальные услуги, которые защищают существующие активы, обеспечивают поэтапное обновление, а также быструю окупаемость капиталовложений», - отметил Ник Паркер, вице-президент Honeywell и генеральный директор подразделения «Промышленная автоматизация».