Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

5 июня в Москве состоится конгресс «Энергия из биомассы»

24.05.2019 12:05

Конгресс-конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире» пройдет 5 июня в Москве в ВК «Крокус-Экспо» в рамках выставки «ВейстТЭК».

«ВэйстТэк» – ведущий форум России и стран ближнего зарубежья по возобновляемой энергетике, управлению отходами и природоохранным технологиям, который официально поддерживает Министерство строительства и ЖКХ РФ.

Организатором конференции выступает ИАА «Инфобио» совместно с выставочной компанией Reed Exhibitions. Поддержку мероприятию оказывают журнал «Международная Биоэнергетика», НП «Национальный биоэнергетический союз» и ряд других компаний.

Свои доклады на конференции представят представители крупнейших пеллетных заводов России, ведущие производители котельного и вспомогательного оборудования, специалисты Российского Экспортного центра, покупатели из Великобритании, Швеции и других стран.

Также в рамках мероприятия будет отведено время для проведения деловых встреч и переговоров. Производители биотоплива смогут познакомиться с покупателями из Европы, Японии и России, а также познакомиться с мировыми поставщиками оборудования.

На конференции ожидается участие 100-150 специалистов из разных регионов России, представителей профильных министерств и ведомств, а также известных  отраслевых экспертов.

Регистрация на конференцию продлится до 31 мая, подавшим заявки до 27 мая предусмотрены скидки.
Более подробную информацию об условиях участия конференции, форму заявки и условия получения скидок можно найти на сайте организаторов.



Источник новости: ИАА «Инфобио»