Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Kastamonu в 2019 году направила более 19 млн рублей на природоохранные мероприятия

13.06.2019 16:15

По итогам первых пяти месяцев 2019 года компания Kastamonu направила более 19 млн рублей на природоохранные мероприятия.

Всего было реализовано несколько десятков мероприятий по охране атмосферного воздуха, водных ресурсов, почв и земельных ресурсов, по охране окружающей среды от отходов производства и потребления.

Как отмечают эксперты компании, регулярные измерения различных показателей состояния окружающей среды в санитарно-защитной зоне предприятия показывают уровень содержания веществ в пробах ниже нормативных предельно-допустимых концентраций.

«Цель нашей экологической политики, это обеспечение экологической безопасности, путем минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

Реализуемые нами мероприятия – это не только важная составляющая для поддержания экологического баланса, но ещё и значимый элемент воспитания экологической культуры среди трудового коллектива, а также развития идей ресурсосбережения и бережного отношения к окружающей природной среде», - заявил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

 



Источник новости: Пресс-служба Kastamonu