Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Полуприцепы Stas выступят на чемпионате операторов лесной техники «Лесоруб XXI века»

10.07.2019 17:14

Полуприцеп Stas

Спустя чуть больше года после официального выхода на российский рынок, бельгийский производитель полуприцепов Stas анонсировал участие сразу в нескольких отечественных профильных выставках. В частности, компания будет представлена на чемпионате операторов лесной техники «Лесоруб XXI века» (7-10 августа, Архангельская область) и на 15 салоне коммерческого и грузового автотранспорта Comtrans-2019 (3-7 сентября, Москва). Площадка «Лесоруб XXI века» станет первым опытом участия производителя в мероприятиях подобного рода, с проведением соревнований в реальных условиях в лесу.

Представлять Stas на выставках будет российское отделение завода – компания ООО «Стас Трейлерс», которая является официальным дистрибьютором линейки полуприцепов Stas на территории Таможенного Союза. Сервисная сеть представлена Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом и Братском. Помимо четырех авторизованных дилеров, обслуживание техники Stas может осуществляться и в сервисных центрах Volvo, Man и Scania.

Компания Stas – известный европейский производитель полуприцепов для строительной, лесопромышленной, аграрной, перерабатывающей и других отраслей. Номенклатура продукции представлена широким спектром специализированных моделей, в частности полуприцепами со сдвижным полом, а также полуприцепами-самосвалами с алюминиевыми кузовами.



Источник новости: ЛесПромИнформ