Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Чего ждать от выставки CIFF Shanghai 2019?

19.08.2019 14:34

С 8 по 11 сентября в шанхайском Национальном выставочном и конференц-центре «Хунцяо» пройдут мероприятия 44-го сезона выставки CIFF.

В дни проведения CIFF Shanghai 2019 в Национальном выставочном и конференц-центре «Хунцяо» соберутся более 1500 участников, экспонирующих максимально полную цепочку мебельного производства: от домашней и офисной мебели до декора и текстиля. Планируется, что мероприятие посетят более 150 000 гостей из 200 регионов мира. Среди посетителей и делегация журнала «ЛесПромИнформ», в составе которой собственники, руководители, специалисты по закупкам, технологи и другие профессионалы мебельных и деревообрабатывающих компаний.

Мероприятия выставки, на которые стоит обратить особое внимание:

  • Форум «Разработано для людей: От модернизма Альваро Сизы до цифрового будущего». Событие организовано совместно с берлинской галереей Aedes Architecture Forum и предполагает обмен опытом в области дизайна и производства.
  • Выставки EAST Design Show и Design Dream Show расскажут посетителям об актуальном азиатском дизайне.
  • Павильон International & Lifestyle продемонстрирует новые коллекции всемирно известных марок Thomasville Furniture, Chic House, Jab Furniture, Rossini Furniture и многих других.
  • В павильоне Outdoor & Leisure, Homedecor & Hometextile можно будет найти уличную мебель, текстиль и аксессуары для дома от ведущих китайских брендов.
  • Экспоненты павильона Sleep Center & Dining Room/Living Room предложат гостям современные решения для спальных и жилых зон.
  • Раздел Office Life Pavilion рассчитан на посетителей из офисного сектора.

Подробности о Международной китайской выставке мебели можно узнать здесь.