Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Журнал «ЛесПромИнформ» дарит билеты на выставку Woodex 2019

24.09.2019 16:08

С 3 по 6 декабря 2019 года в московском МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XVI Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019. На мероприятии соберутся представители более 400 компаний из 30 стран мира, в том числе и 50 отечественных компаний.

Гости выставки познакомятся с широким ассортиментом лесозаготовительной техники, оборудования и инструмента для деревообработки, производства мебели и переработки древесных отходов. Кроме того, свою продукцию представят производители ЛКМ, клеев, герметиков и деревозащиты. Здесь же можно будет получить необходимый консультации напрямую от представителей предприятий-участников.

Общая площадь выставочного пространства – 25 000 кв. м. Экспозиция выставки займет четыре выставочных зала в первом павильоне «Крокус Экспо».

Генеральный информационный партнер Woodex 2019 журнал «ЛесПромИнформ» предлагает воспользоваться уникальным промокодом wdx19iMMRO, чтобы получить бесплатный электронный билет на мероприятие. Пройти регистрацию можно на официальном сайте выставки.

Также приглашаем посетить наш стенд D113 в зале №4 павильона №1.