Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Как получить бесплатный билет на выставку Woodex 2019?

22.10.2019 15:24

XVI Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019 пройдет с 3 по 6 декабря в Москве. Площадкой для отраслевого мероприятия станет московский выставочный комплекс «Крокус Экспо». Здесь в дни ярмарки на площади 25 000 м² соберутся представители более 400 компаний из 30 стран мира. В числе участников и 50 российских предприятий.

Традиционно на выставке будет представлен широкий ряд лесозаготовительной техники, деревообрабатывающего оборудования и инструмента, а также техника для мебельного производства и переработки древесных отходов. Также среди экспонентов производители лакокрасочных материалов, клеев, герметиков и деревозащиты. На стендах выставки посетители смогут получить профессиональные консультации напрямую от экспертов.

Генеральный информационный партнер выставки Woodex 2019 – журнал «ЛесПромИнформ». Редакция предлагает читателям воспользоваться уникальным промокодом wdx19iMMRO и получить по нему бесплатный электронный билет на мероприятие. Пройти регистрацию можно на официальном сайте выставки.

Приглашаем всех посетить и наш стенд D113 в зале №4 павильона №1!



Источник новости: lesprominform.ru