Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Эксперты расскажут о трендах мирового рынка клееных конструкций на конференции в рамках Woodex

12.11.2019 16:39

Аналитики выступят с подробными докладами о рынке КДК на конференции «Клееная древесина – 2019» 4 декабря. Событие организует журнал «ЛесПромИнформ» в рамках московской выставки Woodex.

Менеджер проектов австрийской консалтинговой компании StepChange Алексей Бесчастнов и эксперт журнала «ЛесПромИнформ» Артем Лукичев расскажут о возможностях рынка клееной продукции: новых продуктах, существующих мощностях, ценообразовании и рыночных нишах. В презентациях речь пойдет о бурном развитии рынка перекрестно-склеенной древесины CLT в Европе и Америке, производстве мебельного щита в Европе для DIY-сектора и строительного рынка, не очень известном в России, но массовом продукте KVH – сращенных конструкционных брусьях.

Цель конференции – рассказать о продуктах и рынках сбыта, которые открывают новые возможности для российской лесопильной отрасли и производителей клееных конструкций. Конференцию также можно будет посмотреть онлайн. Это даст возможность поучаствовать в ней всем, кто не сможет приехать на выставку Woodex.

Приглашаем к участию в качестве слушателей, докладчиков и спонсоров. Более подробная информация на официальном сайте события.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»