Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка деревообрабатывающего оборудования WOOD TAIWAN 2021 пройдет в апреле

31.10.2020 00:25

Тайваньская международная выставка деревообрабатывающего оборудования, организованная совместно TAITRA и TWMA, является одной из ведущих подобных выставок в Азии. Следующий сезон мероприятия пройдет в онлайн- и офлайн-форматах в выставочном центре Taipei Nangang с 22 по 25 апреля 2021 года. Начиная с декабря 2020 года, организаторы представят серию видеоэкскурсий по фабрикам некоторых экспонентов.

Темой WOOD TAIWAN 2021 станет фраза «Преуспеть в экологически чистом производстве». Выставка будет посвящена вопросам наилучшего использования древесных ресурсов, а также улучшению переработки и повторному использованию древесины. Такие экспоненты, как Cheng Kuang Wood Machinery Works, ABM Woodworking Machinery и Tsung Chang Machinery, продемонстрируют широкий спектр продуктов по энергосбережению, сокращению потребления, безотходному производству, вторичной переработке и оптимизированному производству машин.

Чтобы удовлетворить возникающие потребности в обработке различных древесных композитов для промышленности, WOOD TAIWAN представит оборудование для обработки композитных материалов компаний Chiu Ting Machinery, Chuan Chier Industrial и Innovator Machinery.

Тайвань является популярным центром проектирования и производства продуктов и услуг ИКТ во всем мире. Реагируя на быстрое изменение требований рынка, наряду с обновлениями отрасли экспоненты Leadermac Machinery, Anderson Industrial и Kuang Yung Machinery продемонстрируют свои интеллектуальные производственные решения, сочетающие интернет вещей, удаленный мониторинг, датчики и системы управления.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»