Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Через два дня стартует серия онлайн-мероприятий WOOD TAIWAN Digital Days

20.04.2021 12:56

Тайваньская международная выставка деревообрабатывающего оборудования WOOD TAIWAN пройдет с 28 апреля на 1 мая 2022 года в зале №1 выставочного центра Taipei Nangang. Чтобы помочь экспонентам воспользоваться открывшимися возможностями для бизнеса после пандемии Covid-19, организаторы выставки – TAITRA и TWMA – проведут 22-25 апреля 2021 года WOOD TAIWAN Digital Days. Событие представляет собой серию онлайн- и офлайн-мероприятий.

WOOD TAIWAN Digital Days охватит три основных события, в том числе вебинар по развивающимся рынкам, тур WOODiscover-Factory и онлайн-встречи по закупкам. В их числе вебинары по развивающимся рынкам, адресованные представителям бизнеса во Вьетнаме, России и Бразилии и организованные в сотрудничестве с местными отраслевыми ассоциациями. WOODiscover-Factory Tour – это глубокое понимание новых продуктов и реальных условий работы на заводах некоторых ведущих тайваньских производителей: Leadermac Machinery, Kuang Yung Machinery, Jun Shiau Machinery, Kaindl, Innovator Machinery, Lih Woei Carpentry Machine, OVA. Все видео для этих программ будут транслироваться в период проведения мероприятия на TTS D’channel.

Более того, организаторы проведут серию онлайн-встреч по закупкам (TTS Match) в первый день WOOD TAIWAN Digital Days. TAITRA уже мобилизовала для этого свои 64 офиса за границей. Свое участие в проекте подтвердили покупатели из 17 стран.

Вебинар журнала «ЛесПромИнформ» пройдет 23 апреля 2021 года с 13.00 по 14.00 по московскому времени. Событие, адресованное представителям деревообрабатывающей промышленности, состоится в рамках WOOD TAIWAN Digital Days. В онлайн-режиме российские специалисты смогут напрямую пообщаться с ведущими производителями оборудования и инструмента для деревообработки из Тайваня.

По завершении презентаций слушатели смогут задать вопросы экспертам в специальном окне по ссылке. Вопрос может быть задан как на русском, так и на английском языке. К беседе присоединится переводчик, который поможет спикерам и участникам общаться.

Чтобы стать участником онлайн-мероприятия, нужно заполнить форму по ссылке. Подробные инструкции по подключению к трансляции будут отправлены зарегистрированным участникам в ближайшие дни.

Следить за новостями выставки можно на официальном сайте.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»