Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В конце сентября в Екатеринбурге прошли отраслевые выставки Grand Expo-Ural

07.10.2021 14:51

Отраслевые выставки, объединенные названием Grand Expo-Ural, с 21 по 24 сентября 2021 года собрали в Екатеринбурге мебельщиков, деревообработчиков и экологов из 30 регионов России. За четыре дня гости события посетили экспозиции «Экспомебель-Урал», Lesprom-Ural и «Утилизация & Аквапром».

Свои достижения, новейшие технологии и продукцию на площадке представили 120 компаний и торговых марок из России, Узбекистана и Германии. Экспозиция расположилась в первом павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» и на открытой площадке. Общая площадь выставки составила 3,5 тыс. м², в том числе стенды экспонентов и конференц-зоны площадью более 1,7 тыс. м².

За четыре дня выставку посетили 3920 человек. Организаторы сообщают, что цель 82% из них был профессиональный интерес, 16,5% – частный. Что касается профессионалов, мероприятие посетили специалисты из 33 регионов России, а также Казахстана, Чехии, Финляндии, Китая и Вьетнама.

В деловой программе Grand Expo-Ural участвовали 37 спикеров и экспертов из России, Беларуси и Финляндии. Представители семи профильных региональных министерств и объединений провели консультации для руководителей компаний по актуальным вопросам, волнующим бизнес, и ответили на наиболее сложные вопросы.

Подробнее о том, как прошли мероприятия выставки, можно узнать по ссылке.

Журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ» выступил информационным партнером выставок Grand Expo-Ural.

 

Также по теме:

Российская промышленность в первом полугодии 2021 года
Премия FSC России «Зеленый проект года – 2021»
Почти 1400 жителей СЗФО хотят работать в сфере лесного хозяйства
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»